Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
16 | Ibrahimi Jlir | FC Wald |
14 | Mujkanovic Mirnes | FC Appenzell |
13 | Bullaku Eldon | SC Siebnen |
12 | Berisha Ideal | FC Tägerwilen |
8 | Mohamed Abdilahi Awed Abdifatah | SC Brühl SG |
Zulic Edmir | FC Bazenheid | |
7 | Jud Mike | FC Weesen |
Vrdoljak Tadija | FC Rapperswil-Jona | |
6 | Celentano Alessio | FC Rebstein |
Lalinovci Redon | SC YF Juventus | |
Vasiljevic David | FC Glarus | |
5 | Campobasso Daniele | FC Rorschach-Goldach 17 |
Casadio Geronimo | FC Gossau | |
Marku David | FC Uzwil | |
4 | Bekiri Tefik | AS Scintilla |
Broger Lars | FC Henau | |
Canoski Muhammed | AS Calcio Kreuzlingen | |
Fatzer Dylan | SC Brühl SG | |
Gärtner Sebastian | FC Neukirch-Egnach | |
Luma Mervan | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Memoli Raoul Matteo | FC Münchwilen | |
Schultz Jannis | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Suter Chris | FC Uster | |
3 | Bitiqi Arlind | FC Tägerwilen |
Corciulo Luca | FC Teufen | |
de Matos Marques Diogo Alexandre | FC Romanshorn | |
Domeisen Amadeus | FC Schmerikon | |
Ferrari Leandro | FC Uzwil | |
Gjergji Liridon | FC Frauenfeld | |
Hinder Yann | FC Tobel-Affeltrangen 1946 | |
Höhener Fabrice | FC Teufen | |
Kocan Faid | FC Tägerwilen | |
Sadiki Edonat | FC Romanshorn | |
Salih Lawen | FC Uznach | |
Schnieper Silas | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Schubiger Davide | FC Teufen | |
Spasovski Philip | FC Uzwil | |
Tadic Michael | FC Wil 1900 | |
Walther Luc | FC Tobel-Affeltrangen 1946 | |
2 | Alder Nevio | FC Rorschach-Goldach 17 |
Aljiji Gentrid | FC St.Otmar | |
Arifagic Adem | FC Tägerwilen | |
Asani Lorijan | FC Glarus | |
Bambana Manasse | FC Rapperswil-Jona | |
De Lazzer Elia | FC Teufen | |
Demir Enes | FC Glarus | |
Dervishi Ailton | SC Siebnen | |
Dierauer Fabian | FC Au-Berneck 05 | |
Easwaralingam Viznu | FC Henau | |
Elmer Franco | FC Glarus | |
Ferrari Luca | FC Münsterlingen | |
Frei Raphael | FC Widnau | |
Ibraimi Lirim | KF Dardania St. Gallen | |
Jahic Haled | SC Brühl SG | |
Jöhl Janic | FC Uzwil | |
Kramer Marco | FC Tobel-Affeltrangen 1946 | |
Lamorte Carlo | FC Au-Berneck 05 | |
Lufi Alban | FC Diepoldsau-Schmitter | |
Michael Kidus | FC Romanshorn | |
Moscara Fabio | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Rujanac Ajdin | SC Brühl SG | |
Schäfer Moritz | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Senn Cyril | FC Tägerwilen | |
Simovic Oliver | FC Rapperswil-Jona | |
Sonderegger Luc | FC Weissenstein Bern | |
Späth Ital | FC Schmerikon | |
Tempini Mattia | SC Brühl SG | |
Torlakovic Marko | SC Brühl SG | |
Ugur Enis Yaman | FC Uznach | |
Wider Noah | FC Tobel-Affeltrangen 1946 | |
Wüthrich Gabriel | FC Bühler | |
Zgraggen Sean | FC Tägerwilen | |
1 | Ameti Almir | FC Bischofszell |
Amport Andri | FC Neckertal-Degersheim | |
Andraska Joshua | FC Teufen | |
Bachofner Marius | FC Uzwil | |
Bozic Marko | FC Gossau | |
Buhl Sebastian | FC Tobel-Affeltrangen 1946 | |
Caggese Gabriel | FC Diepoldsau-Schmitter | |
Caliandro Gabriel | FC Teufen | |
Campobasso Alessandro | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Chaves Gabriel | FC Frauenfeld | |
Da Rugna Mathis | FC Suhr | |
Eberle Moris | FC Tobel-Affeltrangen 1946 | |
Fässler Nico | FC Teufen | |
Fässler Timo | FC Teufen | |
Flückiger David | FC Rapperswil-Jona | |
Frei Fabio | FC Henau | |
Gomes Deivid | SC Brühl SG | |
Gremminger Kim | FC Widnau | |
Gunjevic Dejan | SC Brühl SG | |
Haller Mathias | FC Tägerwilen | |
Höhener Marc | FC Teufen | |
Holderegger Janis | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Kabashaj Arianit | KF Dardania St. Gallen | |
Karisan Burak | FC Romanshorn | |
Karisan Toprak | FC Romanshorn | |
Kasiyaphat Thanaphat | FC Romanshorn | |
Kjazimi Driton | FC Romanshorn | |
Knobel Patrik | FC Glarus | |
Kolgeci Agon | KF Dardania St. Gallen | |
Korkmaz Ahmet Burak | FC Romanshorn | |
Kudal Kaan | FC Romanshorn | |
Latic Medin | FC Flawil | |
Lepen Yanik | FC Münsterlingen | |
Lukic Hristijan | FC Gossau | |
Mavrik Lian | FC Lenzburg | |
Mazzotta Fabio | FC Frauenfeld | |
Mehmeti Albinot | FC Wil 1900 | |
Milic Mirko | SC Brühl SG | |
Mustafi Blerand | FC Tägerwilen | |
Nuraj Florjan | FC Kosova | |
Opalka Samuel | FC Rapperswil-Jona | |
Perpoli Giuliano | FC Diepoldsau-Schmitter | |
Qerimi Qerim | FC Bühler | |
Ristic Stefan | FC Uzwil | |
Roth Jorim | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Salihu Albin | FC Sirnach | |
Scheiwiller Fabio | FC Henau | |
Settembrini Delio | FC Gossau | |
Stahel Marc | FC Gossau | |
Steiger Yven | FC Gossau | |
Steinmann Davin | FC Frauenfeld | |
Sulejmani Valton | FC Frauenfeld | |
Takats Milan | FC Uzwil |