DE
FR
Verein
FC Breitenrain
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Promotion League
2. Liga
3. Liga
Youth League A
Youth League B a
Youth League C a
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga b
Senioren 30+
Senioren 50+
Junioren B 1. Stärkeklasse b
Junioren B 2. Stärkeklasse c
Juniorinnen FF-15 a
Juniorinnen FF-15 b
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse c
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 | Breitsch Kids BK
Junioren D/9 c
Junioren D/9 d
Junioren D/9 f
Juniorinnen FF-12 orange
Juniorinnen FF-12 schwarz
Juniorinnen FF-12 weiss
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Breitsch Kids BK
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d1
Junioren E (Spielzeit 3/3) d2
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Junioren F | FC Breitenrain h
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F | Breitsch Kids BK
Junioren F c
Junioren F d
Junioren F e
Junioren F f
Junioren F g
Juniorinnen F / FF-9 schwarz
Juniorinnen F / FF-9 weiss
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Junioren G d
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Spitalacker
Manuelschule
Allmend Bern
Sporthalle Wankdorf
Murifeld (vis-à-vis Weltpostverein)
Murifeld
Wyler
Bodenweid
Schulhaus Bitzius
Postfach
3000 Bern 22
www.fcbreitenrain.ch
Vereinsnr.: 10330
Teams: 50
Farben: rot/weiss
Gründung: 04.03.1994
Aufnahme: 01.07.1994
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
166. (Alle Vereine 484.) Quotient: 1.4363
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Heimspielplan
Sa 27.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Turnier abgesagt
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
08:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Teams Breitenrain Ff und Fg (3. Stärkeklasse)
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Team Breitenrain Fe (2. Stärkeklasse)
12:00
FC Breitenrain b
-
FC Sternenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218514
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:45
FC Breitenrain c
-
FC Ostermundigen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218570
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain a
-
SR Delémont a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198469
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:15
FC Breitenrain b
-
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 136076
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 28.04.2024
14:00
FC Breitenrain c
-
SV Kaufdorf Ca
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198701
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain c
-
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214677
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 01.05.2024
18:30
FC Breitenrain a
-
FC Länggasse
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199215
Allmend Bern - Trainingsfeld A, Bern
Fr 03.05.2024
20:15
FC Breitenrain
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215488
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 04.05.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Teams Breitenrain Ff und Fg (3. Stärkeklasse)
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Teams Breitenrain Fa und Fb (1. Stärkeklasse)
11:30
FC Breitenrain f
-
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218631
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
13:15
FC Breitenrain
-
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135737
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
-
Servette FC M-21
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118584
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:30
FC Breitenrain a
-
SR Delémont a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205232
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
18:30
FC Breitenrain
-
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139237
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 05.05.2024
08:15
FC Breitenrain a
-
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218406
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:15
FC Breitenrain a
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199182
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:15
FC Breitenrain b
-
FC Zollikofen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199283
Schulhaus Bitzius - Schulhaus Bitzius, Bern
15:45
FC Breitenrain b
-
FC Wabern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198662
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
16:15
FC Breitenrain
-
FC Frutigen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198016
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:15
FC Breitenrain
-
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139002
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 08.05.2024
20:00
FC Breitenrain (3.L(F))
-
Femina Kickers Worb (2.L(F))
Berner Cup - Frauen - 1/2 - Final
Spielnummer 516021
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 11.05.2024
13:15
FC Breitenrain a
-
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198482
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
15:45
FC Breitenrain
-
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139252
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:15
FC Breitenrain
-
FC Zollikofen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135738
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain b
-
FC Ostermundigen b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136085
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 12.05.2024
08:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Team Breitenrain Ef (3. Stärkeklasse)
10:00
FC Breitenrain c
-
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218579
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Teams Breitenrain Ed und Ee (2. Stärkeklasse)
10:15
FC Breitenrain d
-
FC Stella Azzurra
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218605
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
12:30
FC Breitenrain b
-
FC Bern 1894 c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218523
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
13:00
FC Breitenrain c
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198710
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
-
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199732
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:15
FC Breitenrain c
-
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214687
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 18.05.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Team Breitenrain Ef (3. Stärkeklasse)
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Teams Breitenrain Ea, Eb, Ec (1. Stärkeklasse)
13:15
FC Breitenrain c
-
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218580
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:15
FC Breitenrain b
-
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218524
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
-
FC Lugano U-21
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 118603
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:15
FC Breitenrain a
-
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218415
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Do 23.05.2024
18:30
FC Breitenrain b
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198673
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
Fr 24.05.2024
20:15
FC Breitenrain
-
FC Bern 1894 b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215497
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 25.05.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Teams Breitenrain Ea, Eb, Ec (1. Stärkeklasse)
10:15
FC Breitenrain f
-
FC Wabern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218641
Allmend Bern - Trainingsfeld A, Bern
10:15
FC Breitenrain d
-
SCI Esperia 1927 a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218614
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Teams Breitenrain Ea, Eb, Ec (1. Stärkeklasse)
13:15
FC Breitenrain a
-
FC Münsingen a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205245
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:15
FC Breitenrain
-
FC Langenthal
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198029
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain a
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199193
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain a
-
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198483
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:15
FC Breitenrain
-
FC Münsingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139015
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 29.05.2024
18:30
FC Breitenrain b
-
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199294
Allmend Bern - Trainingsfeld A, Bern
20:15
FC Breitenrain
-
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139267
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 01.06.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, JF/FF-9(F), 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:15
FC Breitenrain b
-
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 136094
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
15:45
FC Breitenrain
-
FC Roggwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135749
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:15
FC Breitenrain b
-
FC Steffisburg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199745
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 02.06.2024
08:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Breitenrain Team Ef (3. Stärkeklasse)
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Breitenrain Teams Ed und Ee (2. Stärkeklasse)
13:00
FC Breitenrain c
-
SC Wohlensee
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198719
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
14:00
FC Breitenrain b
-
FC Länggasse a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218533
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain c
-
Team Grauholz (SC Ittigen) c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218589
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain c
-
SC Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214697
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 07.06.2024
20:15
FC Breitenrain
-
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215506
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 08.06.2024
08:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Breitenrain Teams Ea und Eb (1.Stärkeklasse)
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Breitenrain Teams Ed 1 +2 (2. Stärkeklasse)
12:00
FC Breitenrain a
-
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218425
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:45
FC Breitenrain d
-
Team Chiesetau (FC Rubigen) c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218623
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:45
FC Breitenrain f
-
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218650
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
-
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139028
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 09.06.2024
10:15
FC Breitenrain
-
SV Meiringen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139268
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:15
FC Breitenrain b
-
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199305
Schulhaus Bitzius - Schulhaus Bitzius, Bern
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain a
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199204
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:15
FC Breitenrain c
-
SC Huttwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214657
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Breitenrain Teams Fc, Fd und Fe (2. Stärkeklasse)
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Bemerkung: Breitenrain Teams Ff und Fg (3. Stärkeklasse)
15:00
FC Breitenrain b
-
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199758
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:30
FC Breitenrain b
-
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198684
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern