DE
FR
Verein
SV Safnern
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Frauen 3. Liga
5. Liga
Junioren C Promotion | Team Häftli (SV Safnern) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Häftli (Safnern) a
Junioren F | Team Häftli (Safnern) a
Junioren F | Team Häftli (Safnern) b
Junioren F | Team Häftli (Safnern) c
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Giessacker
Lachen Büren aA
Beunde
SV Safnern
2553 Safnern
www.svsafnern.ch
Vereinsnr.: 10232
Teams: 7
Farben: grün/weiss
Gründung: 01.07.1976
Aufnahme: 01.07.1976
Region: FVBJ
Kreisverband: SEFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 98.) Quotient: 0.8056
Pikettstelle SEFV: 079 209 61 01 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Aktuelle Spiele
Mi 27.03.2024
20:00
SV Safnern (5.)
-
FC Grünstern (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719558
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sa 30.03.2024
13:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
FC Bern 1894 b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198546
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Di 02.04.2024
20:00
SV Safnern (5.)
-
CIS Solettese (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 724557
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sa 06.04.2024
14:00
FC Steffisburg a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198548
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
16:00
SV Safnern
-
FC Coeuve
0
:
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157454
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
So 07.04.2024
12:15
FC Pieterlen
-
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147646
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
15:00
SV Safnern
-
FC Courtedoux
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135841
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sa 20.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Port
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
12:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Azzurri Bienne
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 27.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bözingen 34
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Lengnau
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 04.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Safnern
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Ins
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Sa 11.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Walperswil
Sportplatz Stockmatt - Nebenplatz, Walperswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Besa Biel/Bienne
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Schüpfen
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 25.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SV Safnern
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SV Safnern
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Diessbach/Dotzigen
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
Sa 01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SV Safnern
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Aegerten Brügg
Neufeld Aegerten - Nebenplatz 1, Aegerten
12:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Azzurri Bienne
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 08.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Büren a.A.
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Aegerten Brügg
Neufeld Aegerten - Nebenplatz 1, Aegerten
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Ins
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
N = Nullwertung