Trainingsspiele Spielnummer 720281 Spielfeld: Tissot Arena / Stadion
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Lengnau a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6 Spielnummer 146974 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Mi 03.04.2024
14:20
SFV/ASF u/m-15 (u-15)
-
SFV/ASF u/m-15 (u-15)
Trainingsspiele Spielnummer 729906 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Sa 06.04.2024
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
-
FC Diessbach/Dotzigen a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 214475 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AVF - Région Martigny
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185928 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185598 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Jura
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West Spielnummer 102078 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Sa 13.04.2024
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185633 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
Team BEJUNE FA
-
FC Solothurn
Meisterschaft U-16 - Gruppe B Spielnummer 101660 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
Etoile Carouge FC
Meisterschaft Promotion League Spielnummer 118548 Spielfeld: Tissot Arena / Stadion
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6 Spielnummer 146986 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Mi 17.04.2024
16:30
BSC Young Boys (U-17 E)
-
FC Zürich (U-17 E)
Schweizer Cup U-17 - Final Spielnummer 500267 Spielfeld: Tissot Arena / Stadion
19:30
FC Zürich (U-19 E)
-
FC Luzern (U-19 E)
Schweizer Cup U-19 - Final Spielnummer 500268 Spielfeld: Tissot Arena / Stadion
Sa 20.04.2024
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
-
FC Täuffelen a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 214486 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
-
Etoile Carouge FC
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West Spielnummer 102089 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
So 21.04.2024
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
Servette FC M-21
Meisterschaft Promotion League Spielnummer 118567 Spielfeld: Tissot Arena / Stadion
Sa 27.04.2024
14:30
Team BEJUNE FA
-
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B Spielnummer 101673 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6 Spielnummer 146998 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Sa 04.05.2024
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
-
Team Ins / Müntschemier a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 214497 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AFF-FFV Aebischer
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185972 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
-
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West Spielnummer 102100 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
-
Xamax Academy Littoral
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186234 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Lugano U-21
Meisterschaft Promotion League Spielnummer 118586 Spielfeld: Tissot Arena / Stadion
Sa 11.05.2024
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Basel OB
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185703 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
-
FC Lausanne-Sport
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186278 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Pieterlen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6 Spielnummer 147010 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Sa 25.05.2024
14:30
Team BEJUNE FA
-
FCO Wil U16
Meisterschaft U-16 - Gruppe B Spielnummer 101686 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West Spielnummer 102111 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
16:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League Spielnummer 118606 Spielfeld: Tissot Arena / Stadion
Fr 31.05.2024
20:00
SFV/ASF A-Team (F) (A (F))
-
Ungarn A-Team (F) (-)
LS (Einzelspiele) Spielnummer 1011716 Spielfeld: Tissot Arena / Stadion
Sa 01.06.2024
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
-
FC Lengnau a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 214509 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AFF-FFV SenSee
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185769 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6 Spielnummer 147022 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Sa 08.06.2024
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Seeland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185804 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
-
Meyrin FC
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West Spielnummer 102122 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
-
FC Solothurn
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186359 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Sa 15.06.2024
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Kirchberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6 Spielnummer 147034 Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place