Aktuelle Spiele

Mi 17.04.2019
18:00
FC Naters 4
2
10
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223438
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
20:15
FC Naters 2
1
1
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 146809
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
Mi 24.04.2019
17:45
FC Naters 6
FC Naters 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223430
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
18:30
FC Naters
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222867
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
20:00
FC Naters 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 146848
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Fr 26.04.2019
20:00
FC Naters
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 183174
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
Sa 27.04.2019
09:30
FC Naters 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222363
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
10:00
FC Naters 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223424
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
10:00
FC Naters 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223427
Sportplatz Glismatten - Ost, Brig
10:00
FC Naters 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223429
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
11:30
FC Naters 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223082
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
12:00
FC Naters 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225314
Sportplatz Glismatten - West, Brig
15:00
FC Naters 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223080
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
15:00
FC Naters
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221920
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
17:00
FC Naters
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222123
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
18:00
FC Naters 2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 146854
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
18:00
FC Naters Oberwallis
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107032
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
18:00
FC Naters 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147264
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
So 28.04.2019
13:00
FC Naters
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 150575
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
14:00
FC Naters
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221709
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble (commune de Bagnes)