Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:00
FC Martigny-Sports
5
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
11:45
FC Martigny-Sports 2
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Stade d'Octodure, Martigny - Centre
13:00
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:30
FC Martigny-Sports 3
3
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:30
FC Martigny-Sports 4
4
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Stade d'Octodure, Martigny - Centre
15:30
FC Martigny-Sports
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
17:30
FC Martigny-Sports 2
2
15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
17:30
FC Martigny-Sports
1
1
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
18:00
FC Martigny-Sports 2
0
9
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
19:00
FC Martigny-Sports 2
4
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
19:00
FC Martigny-Sports 3
10
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
So 21.10.2018
13:30
FC Martigny-Sports
7
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
14:00
FC Martigny-Sports
3
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
14:30
FC Martigny-Sports
3
3
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
16:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Mi 24.10.2018
19:00
FC Martigny-Sports 2 (Jun.C 2/S)
Walliser Cup - Junioren C / 1/4 - Final
Spielnummer 514718
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
Fr 26.10.2018
18:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148773
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain annexe
20:15
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 150423
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
Sa 27.10.2018
10:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 149803
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 149492
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:00
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 149285
Stade de la Morentze, Vollèges - Terrain principal
13:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 149283
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
14:30
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 148842
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
14:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 150742
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
15:15
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148990
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
15:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 150149
Stade de la Morentze, Vollèges - Terrain principal
16:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106963
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
17:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 148350
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
19:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157212
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
19:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147098
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
19:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 147621
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
So 28.10.2018
13:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133998
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 6
Spielnummer 125307
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
14:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150543
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
15:15
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138854
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
Di 30.10.2018
19:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 148910
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
Mi 31.10.2018
18:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 149793
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
18:15
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 149490
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique