U-15 - Gruppe West

1.FC Concordia Basel 141400(16)68:1342 
2.Team Vaud Riviera-Chablais141211(28)52:2937 
3.FC Solothurn 15816(10)53:3525 
4.Team AFF-FFV Fribourg15735(6)60:3424 
5.BSC Old Boys14725(13)36:3723 
6.Team Vaud La Côte14653(14)46:4623 
7.Etoile Carouge FC14716(7)56:3522 
8.Team Köniz15636(14)65:5321 
9.Team Valais/Wallis-Sion15627(9)44:4220 
10.FC Biel-Bienne15357(7)24:5514 
11.Team Jura15348(10)33:5513 
12.Team Vaud Yverdon Région et Broye15348(13)31:4313 
13.Team Oberaargau Emmental TOBE153111(6)24:6210 
14.Meyrin FC140212(28)21:742 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1

1.FC Sion région (8040)11713(46)26:1922 
2.FC Martigny-Sports 11623(56)34:2120 
3.Etoile Carouge FC 111623(60)41:2220 
4.CS Italien GE 111614(83)24:2319 
5.FC Gland11533(26)27:1518 
6.Lancy FC 111533(48)33:1918 
7.Signal FC Bernex-Confignon 111524(81)28:2717 
8.FC Monthey Région (8023)11515(38)27:3016 
9.Team Oberwallis (8025)11416(170)20:2413 
10.CS Chênois 111407(41)24:3212 
11.Meyrin FC 111236(72)22:259 
12.FC Veyrier Sports 111119(172)14:634 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
FC Geneva 10000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
Sport Genève Benfica 20000(0)0:00 
FC Famalicão de Genève 10000(0)0:00 
FC Coheran 10000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
FC Tordoya 10000(0)0:00 
Clube Academico de Viseu 10000(0)0:00 
US Meinier 20000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 6

1.FC Stade-Lausanne-Ouchy 11821(23)42:1326 
2.FC City 111812(11)43:2225 
3.Meyrin FC 11812(36)45:1825 
4.FC Sion région11704(5)36:2821 
5.FC Martigny-Sports11614(19)31:3019 
6.CS Chênois 111515(11)31:2616 
7.Team Oberwallis (8005)11506(8)34:4215 
8.CS Italien GE 111425(6)28:3014 
9.FC Monthey région11326(43)23:3911 
10.FC Plan-les-Ouates 111236(17)25:309 
11.FC Aigle11209(9)18:366 
12.Team Riviera-Chablais (9202)11119(10)16:584 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.CS Interstar 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Onex 10000(0)0:00 
FC Vernier 10000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC Champel 10000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:00 
Lancy FC 10000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 
Team Vessy (6103) 10000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.CS Chênois 30000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
US Meinier 10000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:00 
Team Mandement (Satigny 6539) 10000(0)0:00 
FC Vernier 20000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Rapid Jonction Bosna 10000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:00 
FC Champel 20000(0)0:00 
CS Chênois 20000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
FC UGS Genève 10000(0)0:00 
Meyrin FC 10000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC City 10000(0)0:00 
Team Perly-Certoux - Compesières 10000(0)0:00 
FC Coheran 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.CS Chênois 30000(0)0:00 
FC Puplinge 10000(0)0:00 
FC Vernier 30000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC City 30000(0)0:00 
FC Geneva 10000(0)0:00 
CS Italien GE 30000(0)0:00 
FC Versoix 30000(0)0:00 
FC Choulex 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
FC City 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
Team ACGF M-16 Féminine0000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 20000(0)0:00 
Lancy FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.Meyrin FC 40000(0)0:00 
FC Vernier 40000(0)0:00 
FC Versoix 40000(0)0:00 
CS Italien GE 40000(0)0:00 
Lancy FC 30000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 30000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:00 
CS Italien GE 10000(0)0:00 
Servette FC FE-12 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
Etoile Carouge FC FE-12 10000(0)0:00 
Meyrin FC FE-12 10000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC City 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC UGS Genève 10000(0)0:00 
Etoile Carouge FC 20000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Saint-Paul 10000(0)0:00 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
Servette FC (2007) 20000(0)0:00 
FC Compesières 10000(0)0:00 
FC Coheran 10000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:00 
FC Champel 20000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:00 
CS Chênois 20000(0)0:00 
FC Puplinge 10000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
FC Vernier 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.CS Chênois 30000(0)0:00 
Etoile Carouge FC 30000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
FC Donzelle 20000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
FC Champel 30000(0)0:00 
Meyrin FC 40000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:00 
CS Interstar 30000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Servette FC (2007) 30000(0)0:00 
Etoile Carouge FC 40000(0)0:00 
Meyrin FC 50000(0)0:00 
FC City 30000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 40000(0)0:00 
CS Italien GE 30000(0)0:00 
FC Onex 30000(0)0:00 
FC Versoix 40000(0)0:00 
CS Interstar 40000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 60000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Choulex 111101031:631 
2.Lancy FC 11191134:2028 
3.FC Onex 11181234:1225 
4.FC Perly-Certoux 11161428:1819 
5.F.C. Association des Portugais 11153327:1818 
6.FC Kosova GE 11151534:3016 
7.FC Collex-Bossy 11150630:2715 
8.CS Italien GE 11141623:3013 
9.FC Veyrier Sports 11132614:2611 
10.ADPG 11121818:427 
11.FC Compesières 11120917:396 
12.Meyrin FC 111101018:403 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.US Genève-Poste FC 11062220:1720 
2.FC Rhexia-Vessy 11054118:1219 
3.Lancy FC 31052325:1517 
4.Stade Francais 11052332:2417 
5.Clube Academico de Viseu 11045126:1917 
6.Meyrin FC 21051419:1916 
7.FC Vernier 21032520:2211 
8.FC Veyrier Sports 21032517:2311 
9.FC Collex-Bossy 21031619:2210 
10.FC UGS Genève 11031613:2110 
11.FC Onex 21012713:285 

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Choulex 100000:00 
FC Onex 100000:00 
Stade Francais 100000:00 
F.C. Association des Portugais 100000:00 
FC Versoix 100000:00 
Meyrin FC 100000:00 
FC Union Sud Américaine 100000:00 
Sporting Futebol Clube 100000:00 
FC Collex-Bossy 100000:00 
Olympique de Genève FC 100000:00 
FC Famalicão de Genève 100000:00 
Signal FC Bernex-Confignon 100000:00 

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Tordoya 100000:00 
CD Cerceda-Genève 100000:00 
FC Aïre-le-Lignon 100000:00 
FC Saint-Paul 100000:00 
FC Satigny 200000:00 
FC Irmandade Galega 100000:00 
USI Azzurri 100000:00 
US Colorado 200000:00 
Meyrin FC 200000:00 
F.C. Association des Portugais 200000:00