Aktuelle Spiele

Mo 22.05.2017
19:15
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.
3
7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Mühlefeld, Degersheim - Platz 2
Di 23.05.2017
20:00
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
3
2
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Mi 24.05.2017
20:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Grosswies, Wängi - Platz 1
Sa 27.05.2017
10:00
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 206244
Grüenau, Wattwil - Platz 1
11:45
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205727
Grüenau, Wattwil - Platz 1
12:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206882
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
13:45
Team Toggenburg a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 206567
Grüenau, Wattwil - Platz 1
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 190466
Grüenau, Wattwil - Platz 1
So 28.05.2017
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 120461
Grüenau, Wattwil - Platz 1
11:00
FC Wattwil Bunt 1929 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 120570
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207756
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205459
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207325
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Mo 29.05.2017
19:00
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 206230
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz