Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
14:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 3
14:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 3
So 19.08.2018
14:00
FC Fribourg II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708035
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3
Mi 22.08.2018
20:15
FC Fribourg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106899
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
Fr 24.08.2018
20:15
FC Fribourg II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162089
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Fribourg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174446
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
10:00
FC Fribourg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173522
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
10:00
FC Fribourg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 174545
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
20:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172375
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
So 26.08.2018
15:00
FC Fribourg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106912
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
Di 28.08.2018
19:00
FC Fribourg (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512378
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
20:00
FC Fribourg II (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511681
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Fr 31.08.2018
18:30
FC Fribourg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173523
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
20:00
FC Fribourg II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162095
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Sa 01.09.2018
10:00
FC Fribourg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 174548
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
17:00
FC Fribourg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106914
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain principal
20:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172382
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Fr 07.09.2018
20:15
FC Fribourg II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162100
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Fribourg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174456
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 174554
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
10:00
FC Fribourg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173529
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
17:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172388
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
18:00
FC Fribourg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106925
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
Fr 14.09.2018
18:15
FC Fribourg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 174559
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Sa 15.09.2018
10:00
FC Fribourg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173532
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
10:00
FC Fribourg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174457
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
17:30
FC Fribourg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106929
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172393
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
So 16.09.2018
00:00
FC Fribourg II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 162108
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 4