Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
20:00
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele 
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
20:15
SC Düdingen (CCJL A)
3
4
Trainingsspiele 
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Mi 15.08.2018
18:30
Fri-Talents Düdingen (5027) (FRI-T-AFF)
Trainingsspiele 
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Fr 17.08.2018
20:00
SC Düdingen II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706691
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Sa 18.08.2018
10:00
SC Düdingen (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701036
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
16:00
SC Düdingen (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701327
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102554
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
18:00
SC Düdingen (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706113
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 2
18:00
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701255
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 2
Di 21.08.2018
20:00
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705111
Birch, Wünnewil - Birch I
Do 23.08.2018
20:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161426
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Fr 24.08.2018
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163026
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
20:15
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162218
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Sa 25.08.2018
10:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173628
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
14:00
Fri-Talents Düdingen (5027)
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Herbstrunde / -
Spielnummer 172967
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172914
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
So 26.08.2018
11:00
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Spielnummer 167611
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
13:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 167236
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
14:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102558
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179649
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Mi 29.08.2018
18:00
SC Düdingen (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512369
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
20:00
SC Düdingen III (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511676
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 4
Fr 31.08.2018
18:30
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 35
Spielnummer 193514
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 163028
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
20:15
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161432
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 01.09.2018
11:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 193345
Birch, Wünnewil - Birch I
13:30
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 193342
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
13:30
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Spielnummer 167621
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:45
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 35
Spielnummer 193511
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172916
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
14:15
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173633
Birch, Wünnewil - Birch I
16:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102567
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 02.09.2018
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162224
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 167238
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler Terrain A
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179660
Birch, Wünnewil - Birch I
Di 04.09.2018
18:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 193346
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Mi 05.09.2018
18:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 193349
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
18:00
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 35
Spielnummer 193515
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
18:15
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 35
Spielnummer 193518
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Fr 07.09.2018
20:00
SC Düdingen (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / Vorrunde
Spielnummer 511583
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
Sa 08.09.2018
10:00
Fri-Talents Düdingen (5027)
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Herbstrunde / -
Spielnummer 172972
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
11:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 193351
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
13:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 193353
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
13:15
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 35
Spielnummer 193522
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
13:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Spielnummer 167622
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
14:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 35
Spielnummer 193520
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172925
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 173635
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
19:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179662
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
So 09.09.2018
10:30
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161438
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
13:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162230
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 167247
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102573
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1