Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7

1.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)11911(6)39:1928 
2.Yverdon Sport FC11821(23)43:1326 
3.SC Düdingen11812(7)31:1325 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11704(12)35:2221 
5.Team La Gruyère (5011)11623(9)33:2420 
6.FC Lutry11605(31)28:2218 
7.US Terre Sainte11407(24)28:3012 
8.Team Littoral (7003)11335(29)17:1712 
9.FC Sarine-Ouest a11326(26)19:4211 
10.Le Locle Sports11317(12)12:2710 
11.Team See-Lac (5044)11218(50)18:397 
12.Team VDR (FC VDR) (7069)110110(12)11:461 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 7

1.SC Düdingen11812(5)44:1925 
2.FC Echallens Région (9035)11722(14)33:2723 
3.Yverdon Sport FC11632(6)42:1721 
4.FC Vernier 111623(12)34:2420 
5.Team La Gruyère (5011)11533(11)34:2918 
6.Pully Football11524(4)32:2617 
7.FC Gland11524(6)31:2917 
8.US Basse-Broye11416(1)16:2513 
9.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)11335(5)26:3012 
10.Team Littoral (Bôle)11326(10)23:3211 
11.FC Auvernier11227(8)16:358 
12.FC Aigle110110(22)11:491 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Bulle0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020)0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 7

1.Team Fribourg Ville (5037)11911(2)40:828 
2.FC Saint-Légier 909711731(2)39:1624 
3.FC Vernier 111803(13)38:1724 
4.FC Echallens Région I11623(1)21:1820 
5.SC Düdingen11623(2)46:2320 
6.Team Littoral (7003)11515(2)16:1716 
7.Signal FC Bernex-Confignon 111425(10)27:3214 
8.Pully Football I11407(5)27:3812 
9.Foot Région Morges (9064)11326(3)23:3011 
10.Team La Gruyère (5011)11308(3)19:279 
11.FC Sarine-Ouest a11227(4)17:428 
12.FC Hauterive I11119(2)14:594 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps a0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Schmitten b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport a0000(0)0:00 
FC Cudrefin0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Broc0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) GREEN0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Vully-Sport0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 28

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Champel Féminine 10000(0)0:00 
FC Bulle0000(0)0:00 
FC Monthey 0000(0)0:00