Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:00
FC Au-Berneck 05 3
4
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Degern, Au - Platz 1
Sa 21.10.2017
10:00
FC Au-Berneck 05
0
17
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Degern, Au - Platz 1
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
0
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
16:00
FC Au-Berneck 05 1
0
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
17:00
FC Au-Berneck 05 2
1
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Degern, Au - Platz 1
So 22.10.2017
11:00
FC Au-Berneck 05 1b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114473
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
13:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118460
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
14:00
FC Au-Berneck 05 1a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114429
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118971
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Mi 25.10.2017
17:30
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114683
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
18:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120273
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Fr 27.10.2017
20:15
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119347
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 28.10.2017
10:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119801
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 120269
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118966
Degern, Au - Platz 1
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115265
Degern, Au - Platz 1
17:30
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 116379
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz