3. Liga - Gruppe 2

1.FC Saint-Légier IA12831(34)40:825 
2.Villeneuve-Sports l12723(52)31:2021 
3.FC Vevey Sports 1899 II12633(32)35:2719 
4.FC Vignoble I12543(38)18:1617 
5.FC Rapid-Montreux I12453(18)27:2015 
6.CS Ollon I12453(21)16:1015 
7.AS FC Napoli Vevey I12435(62)15:2313 
8.FC Etoile Lausanne I12336(52)19:3010 
9.ACS Azzurri Riviera I12255(40)17:259 
10.FC Montreux-Sports II12246(24)20:388 
11.CS La Tour-de-Peilz I12138(22)11:324 
12.FC Aigle IIR 220220(40)0:0-3*

Schweizer Cup U-16 - Gruppe 1 (Vorausscheidung)

1.FC Solothurn 4400(2)7:212 
2.Team AFF-FFV Fribourg4211(1)8:67 
3.FC Concordia Basel 4112(4)12:154 
4.Etoile Carouge FC4103(4)7:103 
5.Team Vaud4103(8)10:113 

U-15 - Gruppe West

1.FC Concordia Basel 141400(16)68:1342 
2.Team Vaud Riviera-Chablais141211(28)52:2937 
3.FC Solothurn 15816(10)53:3525 
4.Team AFF-FFV Fribourg15735(6)60:3424 
5.BSC Old Boys14725(13)36:3723 
6.Team Vaud La Côte14653(14)46:4623 
7.Etoile Carouge FC14716(7)56:3522 
8.Team Köniz15636(14)65:5321 
9.Team Valais/Wallis-Sion15627(9)44:4220 
10.FC Biel-Bienne15357(7)24:5514 
11.Team Jura15348(10)33:5513 
12.Team Vaud Yverdon Région et Broye15348(13)31:4313 
13.Team Oberaargau Emmental TOBE153111(6)24:6210 
14.Meyrin FC140212(28)21:742 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.US Terre Sainte I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins0000(0)0:00 
FC Italia Nyon0000(0)0:00 
FC Renens 0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 0000(0)0:00 
AF LUC-Dorigny0000(0)0:00 
FC Forward-Morges (9073)0000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
AS FC Napoli Vevey0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 6

1.FC Stade-Lausanne-Ouchy 11821(23)42:1326 
2.FC City 111812(11)43:2225 
3.Meyrin FC 11812(36)45:1825 
4.FC Sion région11704(5)36:2821 
5.FC Martigny-Sports11614(19)31:3019 
6.CS Chênois 111515(11)31:2616 
7.Team Oberwallis (8005)11506(8)34:4215 
8.CS Italien GE 111425(6)28:3014 
9.FC Monthey région11326(43)23:3911 
10.FC Plan-les-Ouates 111236(17)25:309 
11.FC Aigle11209(9)18:366 
12.Team Riviera-Chablais (9202)11119(10)16:584 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports 0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9159)0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 18990000(0)0:00 
FC Forward-Morges (9073) I0000(0)0:00 
MJOR (9008)0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries I0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089)0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ecublens0000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
ES FC Malley LS I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier II0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:00 
FC Concordia III0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 II0000(0)0:00 
FC Aigle II0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90860000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.CS Ollon I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries I0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye I0000(0)0:00 
VPC Sport (9199) I0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 I0000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 
ES FC Malley LS IV0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne 0000(0)0:00 
Pully Football III0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9101) l0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9034) I0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lutry II0000(0)0:00 
FC Puidoux-Chexbres II0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz III0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières III0000(0)0:00 
Pully Football IV0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 II0000(0)0:00 
FC Roche II0000(0)0:00 
ACS Azzurri Riviera I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Aigle III0000(0)0:00 
FC Bex II0000(0)0:00 
FC Vignoble I0000(0)0:00 
FC Roche 0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:00 
Villeneuve-Sports 0000(0)0:00 
CS Ollon II0000(0)0:00 
FC Yvorne I0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 III0000(0)0:00 
FC Saint-Légier IV0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports III0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.ES FC Malley LS131102(6)92:1533 
2.FC Thierrens Féminines121011(4)75:1431 
3.FC Azzurri 90 LS 131003(11)73:2430 
4.FC Chavornay Sports Féminines13922(13)36:1929 
5.FC Prilly Sports Féminines13814(16)45:2625 
6.FC Renens Féminines13724(5)44:2523 
7.FC Valmont Féminines12714(1)51:2022 
8.FC Bercher Féminines13616(4)39:4819 
9.FC Montreux-Sports 13418(8)40:8313 
10.FC Yvonand13319(3)23:8410 
11.FC Stade-Lausanne-Ouchy133010(16)19:399 
12.FC Concordia II12228(0)16:328 
13.FC Le Mont 122010(1)7:546 
14.FC Vevey Sports 1899 Féminines131012(17)16:933 

Nationalliga B (Futsal) - Gruppe 1

1.Futsal Club Charmilles5500(6)57:1915 
2.Lausanne Nord Academy Futsal5401(2)41:2612 
3.FC Silva 25302(8)40:269 
4.US Terre Sainte Futsal 25302(2)33:359 
5.Lancy FC 5302(2)34:349 
6.FC Concordia Lausanne5203(3)44:396 
7.FC Semailles 25005(3)20:420 
8.FC Vevey Sports 1899 5005(3)20:680 
Hauptsponsor FC Vevey Sports 1899