1. Liga - Gruppe 3

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden 25183466:2857 
2.FC Tuggen25157373:3852 
3.USV Eschen/Mauren 25156463:3951 
4.FC Wettswil-Bonstetten 25148345:2950 
5.FC Red Star ZH 25133950:4242 
6.FC Kosova25106953:4636 
7.FC St. Gallen 1879 II251051061:5035 
8.FC Linth 04251041155:5434 
9.FC Winterthur II25961046:4133 
10.SV Höngg 251031245:4833 
11.FC Thalwil 25661326:4524 
12.FC Gossau 25541629:5819 
13.FC Mendrisio 25261721:4912 
14.FC United Zürich25331925:9112 

2. Liga - Gruppe 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 1181224(67)24:1638 
2.FC Weesen 1181215(53)35:1537 
3.FC Altstätten 117944(46)34:2331 
4.FC Ruggell 118855(66)36:2729 
5.FC St. Margrethen 117836(64)36:2827 
6.FC Au-Berneck 05 118837(51)28:2927 
7.FC Mels 118747(52)22:2525 
8.FC Vaduz 218729(34)28:2923 
9.FC Montlingen 118729(68)32:3623 
10.FC Linth 04 218549(36)27:3219 
11.FC Buchs 1184410(53)21:3516 
12.FC Rebstein 1182214(45)18:468 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10

1.FC Rüti GL 1a151041(11)42:1432 
2.FC Netstal 2151041(20)49:1332 
3.FC Linth 04 315933(17)46:1728 
4.FC Glarus 215762(13)53:2325 
5.FC Uznach 315537(10)41:3216 
6.FC Wagen 216538(29)32:3616 
7.FC Rapperswil-Jona 3a15438(23)35:4213 
8.FC Trübbach 2b153210(24)22:499 
9.FC Schwanden 1150213(16)9:1030 
10.FC Schmerikon 2R 180180(26)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Weesen Grp.4400(1)23:612 
2.FC Wil 19004400(5)34:1312 
3.FC Linth 04 Grp.4301(0)17:129 
4.FC Kirchberg5302(0)13:119 
5.FC Eschlikon Grp.6303(0)18:189 
6.FC Uzwil-Henau Grp.5203(1)17:166 
7.FC Rapperswil-Jona5203(11)10:146 
8.FC Bütschwil6204(1)19:276 
9.FC Dussnang Grp.6204(1)16:256 
10.FC Bazenheid5005(1)8:330 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rapperswil-Jona a532024:1211 
2.Team Glarnerland a Grp.421111:57 
3.FC Bütschwil a420216:106 
4.Team Toggenburg Grp.411217:174 
5.FC Uznach a51046:303 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Mels b Grp.540127:1712 
2.FC Walenstadt a Grp.330020:39 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.430116:149 
4.FC Rapperswil-Jona b622216:178 
5.FC Glarus Grp.521218:217 
6.FC Linth 04 a Grp.52129:187 
7.FC Schmerikon410312:123 
8.FC Flums Grp.410312:153 
9.FC Rapperswil-Jona c40046:190 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Netstal Grp.550063:1815 
2.FC Linth 04 b Grp.330027:29 
3.FC Weesen Grp.430131:189 
4.FC Uznach b530224:269 
5.FC Schwanden Grp.320124:246 
6.FC Eschenbach-Wagen b Grp.420223:196 
7.FC Eschenbach-Wagen c Grp.410327:263 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen50052:410 
9.FC Rapperswil-Jona d50058:550 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.Lachen/Siebnen141031(13)46:1733 
2.FC Uznach *14833(7)39:2527 
3.FC Rüti GL 13733(4)36:1924 
4.FC Linth 04 13625(6)39:2720 
5.FC Buttikon13625(7)35:2620 
6.FC Eschenbach-Schmerikon13544(8)35:2819 
7.FC Wagen13436(16)30:3815 
8.FC Netstal132011(6)7:616 
9.FC Glarus140410(16)18:444 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.US Obersee11812(6)41:2225 
2.FC Rüti 11542(3)23:1719 
3.FC Eschenbach-Wagen a11614(6)34:2319 
4.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon11533(13)25:2418 
5.FC Meilen 11425(2)15:2314 
6.FC Stäfa11245(6)16:2310 
7.FC Linth 04 a11236(18)21:309 
8.FC Wollerau 11065(5)17:306 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.FC Wädenswil b4400(0)26:712 
2.FC Wagen3300(1)10:19 
3.FC Freienbach b3201(0)10:56 
4.FC Eschenbach b2101(0)9:43 
5.FC Linth 04 b3102(0)5:133 
6.Zug 94 3012(1)3:91 
7.FC Schwanden4013(3)8:211 
8.FC Lachen/Siebnen c2002(10)0:110 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 1171241(12)50:1940 
2.FC Wil 1900 1161222(3)45:1038 
3.FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.15843(3)43:2928 
4.FC Ems 117764(2)38:3227 
5.FC Wittenbach 116817(16)23:1925 
6.FC Rapperswil-Jona 217647(8)31:3222 
7.FC Amriswil 116556(7)28:3620 
8.FC Widnau 116448(12)20:3016 
9.FC Linth-Schwanden 1 Grp.174211(17)30:3614 
10.FC Ebnat-Kappel 1163310(0)18:4312 
11.FC Buchs 1152112(1)16:567 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.05.2019
FC Linth 04 Grp.
FC Ruggell Grp.
0
7
So 19.05.2019
FC Mels b
FC Au-Berneck 05 Grp.
3
0
F

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs431023:29 
2.FC Mels b421110:56 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.42116:56 
4.FC Ruggell Grp.521212:76 
5.FC Eschenbach521213:96 
6.FC Linth 04 Grp.51134:253 
7.FC Schwanden Grp.40132:170 
8.FC UznachR 70700:00