Neuansetzungen

Mi 22.05.2019
18:45
FC Linth 04 a Grp.
FC Rapperswil-Jona c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197315
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 25.04.2019
19:00
FC Wil 1900
FC Linth 04 Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198206
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 16.05.2019
19:00
FC Linth 04 b Grp.
FC Schwanden Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 197816
Verschiebungsgrund: Schlechte Witterung
Spieldatum alt 08.05.2019 / geändert am 09.05.2019
Do 23.05.2019
20:00
FC Linth 04 3
FC Schwanden 1
5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196913
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 13.05.2019
Sa 25.05.2019
11:00
FC Linth 04 Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198208
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 25.04.2019
14:00
FC Bütschwil a
Team Glarnerland a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197043
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 11.02.2019
14:00
FC Eschenbach-Wagen c Grp.
FC Linth 04 b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 197829
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 30.01.2019
19:00
FC Wittenbach 1
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106390
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 04.01.2019
Mi 29.05.2019
20:15
FC Linth 04 2
FC Ruggell 1
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114465
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 15.01.2019
Sa 01.06.2019
13:00
FC Walenstadt a Grp.
FC Linth 04 a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197317
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 08.02.2019
Mo 03.06.2019
20:00
FC Linth 04 3
FC Rüti GL 1a
5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196914
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.06.2019 / geändert am 09.05.2019
Di 04.06.2019
20:00
FC Linth 04 b
FC Eschenbach b
Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 227813
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 17.05.2019 / geändert am 15.05.2019
Mi 05.06.2019
18:30
Team Toggenburg Grp.
Team Glarnerland a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197050
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 06.06.2019 / geändert am 06.02.2019
Do 06.06.2019
18:30
FC Uznach a
Team Glarnerland a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197047
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 16.04.2019
20:00
FC Trübbach 2b
FC Linth 04 3
5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196923
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 31.03.2019
Sa 08.06.2019
12:00
FC Linth 04 Grp.
FC Rapperswil-Jona
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198219
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 09.05.2019
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Linth 04 Grp.
Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196460
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 28.02.2019
14:00
FC Linth 04 a Grp.
FC Mels b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197324
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 09.05.2019
Mi 12.06.2019
18:45
FC Linth 04 Grp.
FC Schwanden Grp.
Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196459
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 05.06.2019 / geändert am 29.03.2019
Sa 15.06.2019
09:30
Team Glarnerland a Grp.
FC Rapperswil-Jona a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197048
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 15.05.2019
14:00
FC Linth 04 b Grp.
FC Uznach b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 197843
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 15.05.2019
15:30
FC Bütschwil
FC Linth 04 Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198224
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 05.02.2019
18:00
FC Widnau 1
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106409
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 30.01.2019