Heimspielplan

Mi 22.05.2019
18:45
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197315
SGU, Näfels - Platz Ost
19:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 197816
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Do 23.05.2019
20:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196913
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 25.05.2019
11:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198208
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105051
SGU, Näfels - Platz Nord
Mi 29.05.2019
20:15
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114465
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 01.06.2019
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106399
SGU, Näfels - Platz Nord
Mo 03.06.2019
20:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
Spielnummer 196914
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Di 04.06.2019
20:00
FC Linth 04 b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 227813
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Fr 07.06.2019
20:00
FC Linth 04 b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 227822
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
20:00
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237566
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237106
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 08.06.2019
12:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198219
SGU, Näfels - Platz Nord
14:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197324
SGU, Näfels - Platz Ost
Mi 12.06.2019
18:45
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196459
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Sa 15.06.2019
09:30
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197048
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
14:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 197843
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114478
SGU, Näfels - Platz Nord