Aktuelle Spiele

Mo 20.05.2019
20:00
FC Linth 04 a
1
1
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 237556
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Di 21.05.2019
19:30
FC Linth 04
3
1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105041
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
Mi 22.05.2019
18:45
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197315
SGU - Platz Ost, Näfels
19:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197816
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
19:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198206
Bergholz - Platz 4, Wil
Do 23.05.2019
20:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 196913
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 24.05.2019
20:00
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 237564
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 237101
Rietly - Platz 1, Buttikon
20:00
FC Linth 04 b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Spielnummer 227820
Wyden - Platz 1, Schwanden
Sa 25.05.2019
11:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198208
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197829
Eschewies - Platz 3, Eschenbach
14:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197043
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105051
SGU - Platz Nord, Näfels
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114459
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106390
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Di 28.05.2019
18:30
FC Linth 04 a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 724655
Buchholz - Platz 1, Glarus
Mi 29.05.2019
20:15
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114465
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 01.06.2019
12:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198215
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
13:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197317
Exi - Platz 3, Walenstadt
13:30
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197834
Moos - Platz 2, Weesen
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106399
SGU - Platz Nord, Näfels