Aktuelle Spiele

So 17.09.2017
14:00
FC Linth 04 (2. Int.)
4
5
Helvetia Schweizer Cup / 1/16 - Final
SGU, Näfels - Platz Nord
Mo 18.09.2017
20:00
FC Linth 04 b
4
4
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Di 19.09.2017
19:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Schomatten, Wattwil - Hauptplatz
Mi 20.09.2017
18:30
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114638
SGU, Näfels - Platz Ost
18:30
FC Linth 04 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120572
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105339
SGU, Näfels - Platz Nord
Fr 22.09.2017
20:00
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161481
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167465
SGU, Näfels - Platz Nord
20:15
FC Linth 04 b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160944
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.09.2017
10:00
FC Linth 04 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120581
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
13:00
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114633
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
13:30
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120617
Moos, Weesen - Platz 2
14:00
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114552
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118634
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
15:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120068
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
15:30
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119167
SGU, Näfels - Platz Nord
16:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119735
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
17:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 119706
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105341
Rüti, Henau - Platz 1
19:00
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114199
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 24.09.2017
11:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117690
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115501
SGU, Näfels - Platz Nord
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118585
Wiggis, Netstal - Platz 1
Mo 25.09.2017
20:15
FC Linth 04 a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 512850
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Di 26.09.2017
00:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167462
Wiggis, Netstal - Platz 1