Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
20:00
BSC Old Boys a (CCJL A)
2
3
Nepple Junioren A Cup / 1/2 - Final
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:15
BSC Old Boys a (CCJL B)
5
0
Nepple Junioren B Cup / 1/2 - Final
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:30
BSC Old Boys
2
3
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.04.2018
19:30
BSC Old Boys FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217052
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
20:45
BSC Old Boys b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219123
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.04.2018
09:30
BSC Old Boys Mädchen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218987
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219216
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218266
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
11:00
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211451
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
11:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 124967
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216909
Känelboden, Therwil - Känelmatt I
11:30
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218482
In den Widen, Arlesheim - 1
13:00
BSC Old Boys Mädchen gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218984
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211111
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109912
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219542
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100537
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
18:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120952
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:15
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216773
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 29.04.2018
11:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219212
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219338
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218657
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218572
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217086
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213744
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
15:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217769
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126052
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128861
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 02.05.2018
18:00
BSC Old Boys Mädchen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218949
Welschmatt, Münchenstein - 2
18:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217230
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
20:30
BSC Old Boys b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219129
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 05.05.2018
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211456
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218661
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
BSC Old Boys FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217096
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206005
Landauer, Basel - 1
13:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 124973
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218272
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219219
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109919
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211167
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
15:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219223
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys Mädchen gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218993
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys Mädchen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218990
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100539
Schützenmatte, Basel - A
17:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217775
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219546
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
17:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126053
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
18:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120955
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
20:15
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128866
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
So 06.05.2018
09:30
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218575
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218495
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216911
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213752
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216783
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219339
Buschweilerhof, Basel - A
Di 08.05.2018
20:30
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213755
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 09.05.2018
18:30
BSC Old Boys FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217103
In den Widen, Arlesheim - 1
20:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 124976
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
20:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205998
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 11.05.2018
20:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206009
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 12.05.2018
11:00
BSC Old Boys Mädchen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219006
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211391
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218501
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219350
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys Mädchen gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219003
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218279
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100552
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
17:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217780
Stadion Gitterli, Liestal - 1
18:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126066
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 13.05.2018
09:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218587
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
09:00
BSC Old Boys weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218674
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128872
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219551
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216920
Eisweiher, Oberwil - 1
11:00
BSC Old Boys (FE-14/11)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723898
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216784
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219233
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109926
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219229
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
15:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213765
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120965
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 16.05.2018
20:15
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126068
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217234
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 19.05.2018
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100556
Schützenmatte, Basel - A
18:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120966
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213766
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Mi 23.05.2018
19:15
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217237
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 25.05.2018
18:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206014
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
20:45
BSC Old Boys b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219130
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 26.05.2018
10:00
BSC Old Boys Mädchen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219007
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218592
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:30
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219234
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211487
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218680
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219553
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
BSC Old Boys FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217111
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211184
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218512
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219238
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys Mädchen gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219010
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 124984
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219352
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218287
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109933
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100567
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
17:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213777
Stadion Au, Brugg - Platz 2
17:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126079
Im Nau, Laufen - 1
20:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120977
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp