Aktuelle Spiele

Sa 24.02.2018
11:00
BSC Old Boys (FE-14/11)
Trainingsspiele 
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
13:00
BSC Old Boys (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709342
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
14:30
BSC Old Boys (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709095
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:00
BSC Old Boys a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717407
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
17:00
BSC Old Boys (1.L (F))
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711692
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
So 25.02.2018
11:00
BSC Old Boys a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709280
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
13:00
BSC Old Boys b (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714750
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
15:00
BSC Old Boys a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709827
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
17:00
BSC Old Boys (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718070
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Sa 03.03.2018
09:30
BSC Old Boys Mädchen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719699
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
10:00
BSC Old Boys (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709320
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
11:00
BSC Old Boys FE-12 (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709004
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 210909
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709281
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100470
Schützenmatte, Basel - A
19:30
BSC Old Boys (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716392
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 04.03.2018
09:00
BSC Old Boys b (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716200
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
11:00
BSC Old Boys b (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714934
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709828
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717031
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109870
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708733
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 10.03.2018
10:00
BSC Old Boys FE-12 (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 708917
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109877
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
13:00
BSC Old Boys schwarz (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715049
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
14:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 210953
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
BSC Old Boys (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710016
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100477
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
17:00
BSC Old Boys a (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709829
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 11.03.2018
11:00
BSC Old Boys (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709315
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711684
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710637
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713463
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Mi 14.03.2018
20:00
BSC Old Boys (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710202
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 17.03.2018
09:30
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218444
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
09:30
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219178
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211258
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 210967
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218622
Chöpfli, Hofstetten - 2
13:30
BSC Old Boys Mädchen gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218946
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219306
Im Brüel, Allschwil, - 1
14:30
BSC Old Boys (J-B/11 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 720703
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
15:00
BSC Old Boys b (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716836
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109884
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100487
Schützenmatte, Basel - A
17:00
BSC Old Boys (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713980
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216744
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126014
In den Sandgruben, Pratteln - 1
So 18.03.2018
11:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218541
Hofmatt, Diegten - 1
11:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218240
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
11:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219182
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217736
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216876
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
BSC Old Boys FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217052
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
BSC Old Boys (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713087
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Di 20.03.2018
20:30
BSC Old Boys a (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514834
Im Brüel, Allschwil, - 1
Mi 21.03.2018
20:30
BSC Old Boys a (CCJL B)
Nepple Junioren B Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514841
Im Brüel, Allschwil, - 1
20:45
BSC Old Boys a (Sen.30+/P)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514829
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 24.03.2018
14:00
BSC Old Boys
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109891
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad
14:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211305
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 210995
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100492
Juchhof 1, Zürich - R4
17:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120926
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217747
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
17:30
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216751
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 25.03.2018
13:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219312
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716344
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 126022
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213722
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt