Aktuelle Spiele

Do 30.03.2017
20:00
BSC Old Boys a (CCJL B)
Nepple Junioren B Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515090
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:15
BSC Old Boys (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 723319
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
20:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208318
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.03.2017
20:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 147461
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:45
BSC Old Boys b (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722872
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.04.2017
10:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe B
Spielnummer 216174
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
10:00
BSC Old Boys d Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210565
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
BSC Old Boys c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210453
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
11:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210395
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
12:00
BSC Old Boys c Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211591
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137532
Hörnli, Basel - 1
13:00
BSC Old Boys b Mädchen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209234
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209840
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209291
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
BSC Old Boys e Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210702
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
14:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208708
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104584
Schützenmatte, Basel - A
17:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211724
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 02.04.2017
09:30
BSC Old Boys a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210330
Im Brüel, Allschwil, - 2
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 137728
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208638
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208428
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107072
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Répartition sur place
14:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133456
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
14:30
BSC Old Boys
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 128152
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
14:30
BSC Old Boys (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721972
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
15:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211521
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 05.04.2017
18:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208322
Landauer, Basel - 1