Vereinsspielplan

Fr 17.08.2018
20:45
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126282
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 18.08.2018
11:00
FC Black Stars schwarz (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706408
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700983
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126373
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110765
Brühl, Bubendorf - 1
16:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110699
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133061
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109507
Buschweilerhof, Basel - A
So 19.08.2018
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120138
Buschweilerhof, Basel - A
Mo 20.08.2018
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127102
Buschweilerhof, Basel - A
Di 21.08.2018
19:30
FC Black Stars a (CCJL C)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510125
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Black Stars a (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup / Runde 1
Spielnummer 510117
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.08.2018
09:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125117
Buschweilerhof, Basel - A
09:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125391
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127284
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126291
Buschweilerhof, Basel - A
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110703
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106726
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
17:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130454
Buschweilerhof, Basel - A
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120146
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
So 26.08.2018
09:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124900
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124769
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111030
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110768
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109517
Hörnli, Basel - 1
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133064
Buschweilerhof, Basel - A
Mo 27.08.2018
20:30
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126380
Buschweilerhof, Basel - A
Di 28.08.2018
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106722
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 29.08.2018
20:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130447
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127104
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133076
Brühl, Bubendorf - 1
20:30
FC Black Stars (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup / Runde 1
Spielnummer 510114
Buschweilerhof, Basel - A
Do 30.08.2018
20:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126293
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.08.2018
20:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126384
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 01.09.2018
09:30
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125398
Im Brüel, Allschwil, - 2
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111239
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125128
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127287
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106735
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124902
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110778
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133077
Buschweilerhof, Basel - A
So 02.09.2018
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124771
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111038
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110710
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109518
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:45
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130460
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120149
Buschweilerhof, Basel - A
Mo 03.09.2018
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127109
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 07.09.2018
20:30
FC Black Stars a (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500056
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 08.09.2018
10:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125406
Buschweilerhof, Basel - A
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125132
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110716
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110779
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126389
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111240
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133090
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109529
Buschweilerhof, Basel - A
So 09.09.2018
10:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124780
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127301
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124909
Buschweilerhof, Basel - A
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111039
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120159
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106741
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130465
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 12.09.2018
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127113
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
20:00
FC Black Stars a (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 510098
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Sa 15.09.2018
10:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127302
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111254
Buschweilerhof, Basel - A
12:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124784
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110790
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125411
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:45
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125141
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130473
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3/FE
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106748
Buschweilerhof, Basel - A
18:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111048
Buschweilerhof, Basel - A
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109531
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
So 16.09.2018
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124913
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120160
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110721
Buschweilerhof, Basel - A
Mo 17.09.2018
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127116
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 19.09.2018
19:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126300
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 21.09.2018
20:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126304
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:45
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126395
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.09.2018
10:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127317
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111257
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125421
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111050
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110729
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124918
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110792
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120171
Buschweilerhof, Basel - A
So 23.09.2018
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133092
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125147
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124791
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106756
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
17:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130476
Buschweilerhof, Basel - A
Di 25.09.2018
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127122
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 28.09.2018
20:45
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126309
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 29.09.2018
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111269
Buschweilerhof, Basel - A
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125154
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124924
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126398
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127319
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106761
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124797
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109540
Buschweilerhof, Basel - A
So 30.09.2018
10:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111057
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125424
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110732
Buschweilerhof, Basel - A
12:30
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130486
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110801
Buschweilerhof, Basel - A
14:30
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120173
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133103
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 06.10.2018
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130487
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133107
Im Nau, Laufen - 1
So 07.10.2018
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109544
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
13:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124802
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120182
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 12.10.2018
20:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126315
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:45
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126406
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.10.2018
12:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125436
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111061
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110742
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
14:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124927
Buschweilerhof, Basel - A
14:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124810
Im Brüel, Allschwil, - 3
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110805
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130498
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106771
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109551
Buschweilerhof, Basel - A
So 14.10.2018
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120186
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127332
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133116
Buschweilerhof, Basel - A
Mo 15.10.2018
19:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125162
Buschweilerhof, Basel - A
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127123
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 17.10.2018
18:30
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111274
In den Widen, Arlesheim - 1
Fr 19.10.2018
20:45
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126407
Im Nau, Laufen - 1
Sa 20.10.2018
09:30
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125167
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111284
Buschweilerhof, Basel - A
12:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126318
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127336
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130500
Ebnet, Frick - Hauptplatz
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106774
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124935
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133122
Sternenfeld, Birsfelden - A
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120193
Buschweilerhof, Basel - A
So 21.10.2018
10:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124813
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125437
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111066
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109557
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110743
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110812
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 26.10.2018
20:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126326
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 27.10.2018
10:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127347
Buschweilerhof, Basel - A
12:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125177
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124823
Landauer, Basel - 1
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126416
Buschweilerhof, Basel - A
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110818
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111072
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133129
Buschweilerhof, Basel - A
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109562
Buschweilerhof, Basel - A
So 28.10.2018
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106786
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125450
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
11:30
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111291
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
12:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124936
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120199
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110754
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130509
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 03.11.2018
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125180
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125452
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127353
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110756
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106787
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133137
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
So 04.11.2018
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124824
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111299
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110823
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 10.11.2018
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106800
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 19.01.2019
13:00
FC Black Stars (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707382
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 26.01.2019
13:00
FC Black Stars (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706045
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 02.02.2019
13:00
FC Black Stars (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707377
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 09.02.2019
13:00
FC Black Stars (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707378
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 02.03.2019
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106802
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
So 10.03.2019
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106813
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Sa 16.03.2019
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106817
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133142
In den Sandgruben, Pratteln - 1
So 17.03.2019
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109570
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 23.03.2019
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106826
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133152
Buschweilerhof, Basel - A
So 24.03.2019
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109573
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 29.03.2019
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126327
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 30.03.2019
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126418
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133155
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106832
Buschweilerhof, Basel - A
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109583
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 05.04.2019
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126336
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
19:45
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126425
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 06.04.2019
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106839
Schützenmatte, Basel - A
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133167
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109584
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 13.04.2019
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126429
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126338
Buschweilerhof, Basel - A
17:30
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109595
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133168
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106847
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 26.04.2019
20:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126345
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
20:30
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126434
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 27.04.2019
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133181
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106852
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109597
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 04.05.2019
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126440
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126349
Buschweilerhof, Basel - A
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133183
Buschweilerhof, Basel - A
So 05.05.2019
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109606
Bachgraben, Allschwil - 2
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106862
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 11.05.2019
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126443
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126354
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109610
Buschweilerhof, Basel - A
So 12.05.2019
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106865
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133194
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 15.05.2019
20:45
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133198
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 18.05.2019
12:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126451
Buschweilerhof, Basel - A
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126360
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106877
Buschweilerhof, Basel - A (inaktiv)
So 19.05.2019
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109617
Landauer, Basel - 1
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133207
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2019
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126363
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126452
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106878
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133213
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109623
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 01.06.2019
12:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126371
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126461
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133220
Buhnacker, Wallbach - 1
So 02.06.2019
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109628
Hörnli, Basel - 1
Mi 05.06.2019
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133228
Buschweilerhof, Basel - A