2. Liga

2. Liga

1.FC Black Stars1100(0)6:13 
2.FC Laufen1100(2)6:33 
3.FC Concordia Basel1100(3)2:03 
4.FC Birsfelden1100(3)2:13 
5.FC Gelterkinden1100(4)1:03 
6.FC Amicitia Riehen1010(0)2:21 
FC Wallbach1010(0)2:21 
8.FC Aesch1010(3)3:31 
9.FC Bubendorf1010(5)3:31 
10.BSC Old Boys1001(0)1:20 
11.FC Reinach1001(1)0:20 
12.FC Pratteln1001(1)1:60 
13.FC Dardania1001(3)3:60 
14.SV Sissach1001(6)0:10 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Dardania1100(0)9:33 
2.AC Virtus Liestal1100(1)2:13 
FC Afghan1100(1)2:13 
4.AS Timau Basel 1100(2)6:23 
5.FC Bosna Basel1100(3)3:13 
6.BCO Alemannia Basel a1100(4)3:23 
7.Vereinigte Sportfreunde1001(0)3:90 
8.SC Basel Nord b1001(1)1:30 
9.FC Black Stars 1001(2)2:60 
10.FC Schwarz-Weiss1001(3)1:20 
11.FC Ettingen1001(4)2:30 
12.FF Brüglingen Basel1001(4)1:20 

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Wohlen 0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Gelterkinden0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Reinach b0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 
FC Riederwald0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Dardania0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
FC Aarau Frauen U170000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Reinach rot0000(0)0:00 
BSC Old Boys Mädchen0000(0)0:00 
FC Nordstern BS b0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
AS Timau Basel b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U15 Mädchen0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Pratteln0000(0)0:00 
FC Reinach 0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
FC Srbija 1968 0000(0)0:00 
FC Eiken 0000(0)0:00 
FC Aesch0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
BVB BCO Alemannia0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
FC Riederwald0000(0)0:00 
FC Black Stars b0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Black Stars 00000:00 
FC Amicitia Riehen00000:00 
FC Ettingen00000:00 
SV Muttenz b00000:00 
BVB BCO Alemannia a00000:00 
FC Post Basel00000:00 
FC Srbija 1968 b00000:00 
FC Birlik00000:00