Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:15
FC Black Stars a
4
4
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:45
FC Black Stars b
1
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.09.2018
10:00
FC Black Stars rot
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars schwarz
1
1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120171
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
FC Black Stars (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708942
Buschweilerhof, Basel - A
So 23.09.2018
13:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125147
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133092
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124791
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106756
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
17:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130476
Buschweilerhof, Basel - A
Di 25.09.2018
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127122
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 26.09.2018
20:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110801
Buschweilerhof, Basel - A
20:15
FC Black Stars a (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1/8 - Final
Spielnummer 500135
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Do 27.09.2018
20:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130486
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.09.2018
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111269
Buschweilerhof, Basel - A
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125154
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124924
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126398
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106761
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127319
Bachgraben, Allschwil - 2
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133103
Buschweilerhof, Basel - A
So 30.09.2018
10:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111057
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125424
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110732
Buschweilerhof, Basel - A
14:30
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120173
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109540
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 03.10.2018
20:30
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126309
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 06.10.2018
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130487
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133107
Im Nau, Laufen - 1
So 07.10.2018
13:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124802
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109544
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120182
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 12.10.2018
20:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126315
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:45
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126406
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.10.2018
12:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125436
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111061
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110742
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
14:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124927
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109551
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106771
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 14.10.2018
10:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127332
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124810
Im Brüel, Allschwil, - 2
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120186
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130498
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133116
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110805
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Mo 15.10.2018
19:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125162
Buschweilerhof, Basel - A
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127123
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 19.10.2018
20:45
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126407
Im Nau, Laufen - 1
Sa 20.10.2018
09:30
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125167
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111284
Buschweilerhof, Basel - A
12:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126318
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127336
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130500
Ebnet, Frick - Hauptplatz
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106774
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124935
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133122
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 21.10.2018
10:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124813
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125437
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111066
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109557
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110812
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120193
Buschweilerhof, Basel - A