1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn14131034:740 
2.SC Buochs 1485138:2029 
3.FC Münsingen 1468026:1326 
4.FC Luzern II1482435:2526 
5.Grasshopper Club Zürich II1472544:2723 
6.FC Black Stars 1472532:1923 
7.FC Schötz 1464423:2722 
8.SR Delémont 1461725:2719 
9.FC Baden1452724:2617 
10.Zug 94 1452719:2417 
11.FC Sursee 14311025:3510 
12.FC Bassecourt 1424819:3410 
13.FC Langenthal14221015:338 
14.FC Kickers Luzern1420126:486 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz 111010(13)44:1231 
2.Zug 94 II11632(27)28:1921 
3.FC Ibach II11623(13)17:1220 
4.FC Muotathal 11623(19)28:1820 
5.FC Horw b11524(15)23:2917 
6.FC Baar 111434(24)20:1615 
7.FC Küssnacht a/R 11425(22)17:2214 
8.SK Root 11425(32)18:1914 
9.SC Buochs 11326(26)21:2411 
10.SC Schwyz 11245(25)20:3010 
11.SC Steinhausen 11236(31)20:229 
12.FC Luzern b11029(41)14:472 

4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)

1.FC Altdorf Azzurri0000(0)0:00 
FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
Zug 94 III0000(0)0:00 
SC Cham IV0000(0)0:00 
FC Ingenbohl0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 
Luzern United FC 0000(0)0:00 

U-15 - Gruppe Ost

U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 141301(7)63:1539 
2.FC Baden151212(13)73:2637 
3.FC Schaffhausen151005(26)66:4430 
4.Team Ticino15915(18)50:4128 
5.FC Wohlen14905(9)44:3127 
6.FCO Wil/St. Gallen15807(29)31:4324 
7.Zug 94-Team Zugerland14716(11)55:3022 
8.Team Zürich-Oberland14626(6)33:2920 
9.Team Südostschweiz14617(13)33:3719 
10.FC Red Star ZH 155010(12)26:5915 
11.Team Liechtenstein14428(10)34:4414 
12.FC Rapperswil-Jona 153210(4)28:6111 
13.SC YF Juventus 152211(27)28:548 
14.Team Rheintal/Bodensee152013(8)30:806 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Obwalden0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
Losone Sportiva0000(0)0:00 
RAM0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Chiasso0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Walchwil0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SG Schwyz/Ibach0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
Sassariente B10000(0)0:00 
Raggr. Chiasso0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 
RAM0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf a0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy C0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Horw a0000(0)0:00 
FC Meggen b0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Ibach a0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Frühjahrsrunde)

1.FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Ebikon b0000(0)0:00 
FC Ruswil b0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen b0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen (UN15)0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
FC Rothenburg c0000(0)0:00 
FC Baar c-Frauen0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R C Frauen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Obwalden (UN13)00000:00 
SC Buochs a00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
SC Kriens b00000:00 
FC Littau a00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Meggen a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
FC Sins b00000:00 
FC Perlen-Buchrain b00000:00 
FC Luzern b (FCL-11)00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adligenswil a00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Nottwil a00000:00 
FC Baar b00000:00 
Zug 94 c00000:00 
FC Meggen b00000:00 
SC Buochs c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen b00000:00 
Weggiser SC a00000:00 
SC Cham c00000:00 
Zug 94 d00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 
FC Muotathal a00000:00 
FC Flüelen00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf b00000:00 
SC Buochs b00000:00 
SC Cham d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Horw b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
Engelberger SC00000:00 
Zug 94 e00000:00 
Team Obwalden (UN12)00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küssnacht a/R b00000:00 
FC Sarnen00000:00 
FC Kerns a00000:00 
FC Stans a00000:00 
FC Horw a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
SC Kriens c00000:00 
Zug 94 f00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham a00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 
Zug 94 FE-1200000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Ebikon a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
FC Horw a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Triengen a00000:00 
SC Cham a00000:00 
Zug 94 a00000:00 
FC Willisau a00000:00 
SC Emmen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Ibach a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham b00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 b00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
FC Meggen a00000:00 
FC Sins a00000:00 
SC Cham c00000:00 
Zug 94 c00000:00 
FC Dietwil a00000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
SK Root a00000:00 

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sins c00000:00 
SC Steinhausen c00000:00 
FC Baar e00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
SC Cham f00000:00 
FC Walchwil00000:00 
SC Menzingen b00000:00 
FC Hünenberg d00000:00 
Zug 94 d00000:00 

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adligenswil c00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz d00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Baar d00000:00 
Zug 94 e00000:00 
FC Küssnacht a/R e00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Ibach 8620(1)25:520 
2.ESC Erstfeld 8620(2)24:1120 
3.SC Schwyz 8422(5)27:2214 
4.FC Brunnen 8332(5)16:1312 
5.FC Altdorf Azzurri Senioren8233(4)16:209 
6.Weggiser SC 8224(9)12:198 
7.Blau Weiss Zug 8134(7)9:136 
8.Zug 94 8125(17)11:235 
9.FC Rotkreuz 8035(7)9:233 

Senioren 50+/7 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Wädenswil b8611(2)52:2419 
2.FC Linth 04 b8431(0)31:2615 
3.FC Schwanden8422(3)29:2614 
4.FC Thalwil b8404(1)21:2312 
5.Zug 94 8323(0)24:2411 
6.FC Freienbach b8314(0)19:2510 
7.FC Richterswil b8314(1)25:2510 
8.FC Einsiedeln/Wollerau b8206(3)14:376 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon8125(1)15:205 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SC Nebikon II9711(2)32:1022 
2.FC Baar U239702(1)38:1921 
3.FC Sursee 9621(2)29:620 
4.FC Küssnacht a/R 9603(3)35:1218 
5.FC Hünenberg 9423(2)15:1614 
6.Zug 94 9414(2)39:2713 
7.FC Sempach II9315(0)25:2910 
8.SC Schwyz III9216(1)7:257 
9.SC Goldau 9108(9)16:683 
10.FC Dietwil 9108(14)10:343