Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 80.

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:00
SC Cham d
4
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Chruzelen, Unterägeri - 1
10:00
SC Cham e
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham b
17
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Eizmoos, Cham - 4
10:15
SC Cham d
12
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
10:30
SC Cham a
2
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Gerbihof, Ibach - 1
11:30
SC Cham c
1
10
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
11:30
SC Cham f
1
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Eizmoos, Cham - 4
12:00
SC Cham b
2
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Cham a
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:00
SC Cham
2
2
Meisterschaft Promotion League / - / -
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
15:00
SC Cham c
0
9
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Eizmoos, Cham - 1
15:30
SC Cham a
1
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Chärnsmatt, Rothenburg - I
18:00
SC Cham IV
1
0
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Schadhölzli, Dietwil - 1
18:00
SC Cham a
3
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Eizmoos, Cham - 1
18:30
SC Cham a
3
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
18:45
SC Cham II
2
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
20:00
SC Cham
3
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
So 21.10.2018
13:00
SC Cham b
1
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
14:00
SC Cham b
2
1
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Eizmoos, Cham - 1
17:00
SC Cham III
1
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Di 23.10.2018
18:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 193581
Eizmoos, Cham - 4
Mi 24.10.2018
18:00
SC Cham a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514941
Sportanlage Letten, Sins - 2
18:00
SC Cham a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514640
Eizmoos, Cham - 4
20:00
SC Cham a (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514669
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Do 25.10.2018
18:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 193615
Eizmoos, Cham - 4
Sa 27.10.2018
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191788
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190495
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190648
Thermoplan Arena, Weggis - 1
11:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 192005
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 190845
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190611
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193300
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 190927
Hofmatt, Meggen - 1
12:15
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 193584
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
12:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191203
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
13:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 193622
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191340
Eizmoos, Cham - 1
16:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191250
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 192393
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 190338
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107874
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189969
Eizmoos, Cham - 1
20:15
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189779
Eizmoos, Cham - 1
So 28.10.2018
12:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157700
Eizmoos, Cham - 1
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150823
Eizmoos, Cham - 1