1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn14131034:740 
2.SC Buochs 1485138:2029 
3.FC Münsingen 1468026:1326 
4.FC Luzern II1482435:2526 
5.Grasshopper Club Zürich II1472544:2723 
6.FC Black Stars 1472532:1923 
7.FC Schötz 1464423:2722 
8.SR Delémont 1461725:2719 
9.FC Baden1452724:2617 
10.Zug 94 1452719:2417 
11.FC Sursee 14311025:3510 
12.FC Bassecourt 1424819:3410 
13.FC Langenthal14221015:338 
14.FC Kickers Luzern1420126:486 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Altbüron-Grossdietwil 11902(7)34:1127 
2.FC Entlebuch 11803(26)32:2324 
3.FC Sursee 11722(20)29:2123 
4.FC Wolhusen 11713(22)24:1722 
5.FC Ruswil 11614(23)30:2119 
6.FC Dagmersellen 11434(16)22:2515 
7.FC Schötz II11434(19)25:1915 
8.FC Grosswangen 11416(22)17:2913 
9.FC Buttisholz 11416(23)28:2513 
10.FC Triengen 11416(48)24:2813 
11.FC Gunzwil II11038(17)14:363 
12.FC Zell 11029(19)12:362 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Hitzkirch 8710(8)27:922 
2.FC Knutwil 8521(3)21:717 
3.FC Gunzwil 8503(3)13:1315 
4.FC Ruswil a8413(8)18:1513 
5.FC Sursee 8413(11)19:1713 
6.FC Nottwil 8404(12)16:1612 
7.FC Adligenswil b8215(6)14:207 
8.Hildisrieder SV a8116(16)12:214 
9.FC Triengen 8017(7)3:251 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Hitzkirch0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
FC Nottwil b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SG Schwyz/Ibach0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
Sassariente B10000(0)0:00 
Raggr. Chiasso0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 
RAM0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SC Emmen B-Futuro0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Sursee a0000(0)0:00 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Grosswangen0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
Team Wiggertal0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
Team Surental0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
SC Emmen C-Futuro0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
FC Sempach a0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Sursee a0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
FC Willisau a0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
Team Wiggertal II0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
FC Willisau b0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Triengen0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gunzwil a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
FC Zell a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
SC Nebikon00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Wolhusen a00000:00 
FC Malters c00000:00 
FC Schötz a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sempach c00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
SC Eich a00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Triengen00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
FC Dietwil00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 20 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Emmen e00000:00 
FC Rothenburg d00000:00 
FC Ruswil c00000:00 
FC Sursee d00000:00 
FC Zell b00000:00 
FC Schötz b00000:00 
FC Sins c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
SC Eich b00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach a00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Wolhusen a00000:00 
FC Entlebuch c00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Zell a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
SC Reiden c00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Malters a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil a00000:00 
SC Eich a00000:00 
FC Nottwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hitzkirch b00000:00 
SC Nebikon a00000:00 
FC Schötz a00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Nottwil b00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Emmenbrücke b00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Malters b00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Littau d00000:00 
FC Sursee d00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Südstern b00000:00 
SK Root c00000:00 
FC Rothenburg e00000:00 
SC Emmen e00000:00 
FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Sursee e00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 
FC Ebikon d00000:00 
FC Hochdorf f00000:00 
FC Sempach g00000:00 

Junioren E - Gruppe 23 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Emmenbrücke d00000:00 
FC Knutwil a00000:00 
FC Sempach f00000:00 
FC Ebikon e00000:00 
HSV Team Fussball-Schule Michelsamt00000:00 
FC Sursee f00000:00 
SC Eich b00000:00 
FC Rothenburg d00000:00 
FC Hochdorf e00000:00 
SC Emmen f00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SC Nebikon II9711(2)32:1022 
2.FC Baar U239702(1)38:1921 
3.FC Sursee 9621(2)29:620 
4.FC Küssnacht a/R 9603(3)35:1218 
5.FC Hünenberg 9423(2)15:1614 
6.Zug 94 9414(2)39:2713 
7.FC Sempach II9315(0)25:2910 
8.SC Schwyz III9216(1)7:257 
9.SC Goldau 9108(9)16:683 
10.FC Dietwil 9108(14)10:343