Vereinsspielplan

Sa 26.01.2019
13:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710024
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Di 29.01.2019
20:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710025
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 02.02.2019
13:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710026
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Di 05.02.2019
20:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710027
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Do 07.02.2019
20:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710035
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 09.02.2019
14:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710029
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Di 12.02.2019
20:00
FC Schötz (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710028
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Do 14.02.2019
20:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710037
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 16.02.2019
14:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710030
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711435
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Di 19.02.2019
20:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710033
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 23.02.2019
14:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710031
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Di 26.02.2019
20:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710034
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 02.03.2019
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106801
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 03.03.2019
13:30
FC Schötz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713262
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Fr 08.03.2019
20:00
FC Schötz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711352
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 09.03.2019
15:30
FC Schötz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711436
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106814
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Di 12.03.2019
20:00
FC Schötz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712880
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 16.03.2019
14:00
FC Schötz II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710032
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106816
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711383
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
So 17.03.2019
14:30
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713282
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Fr 22.03.2019
19:30
SG Schötz/Willisau (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716033
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 23.03.2019
13:30
FC Schötz a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717808
Seebli, Knutwil - 1
16:00
FC Schötz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709420
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156464
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:15
FC Schötz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711660
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
So 24.03.2019
FC Schötz (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515121
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (gazon naturel)
Sa 30.03.2019
13:00
FC Schötz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716540
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106831
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
17:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156473
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714288
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212803
Eizmoos, Cham - 1
Fr 05.04.2019
19:30
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163964
Gass, Zell - Gass
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106840
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217729
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217839
Moosmättili, Schüpfheim - 1
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217230
Blindei, Wolhusen - 2
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216831
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
10:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215846
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215034
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156477
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:30
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216171
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212810
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 07.04.2019
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215277
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Mi 10.04.2019
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106827
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163965
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215847
Gass, Zell - Gass
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215035
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216172
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217736
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216840
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
10:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217841
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106846
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214249
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212814
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 14.04.2019
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156484
Aengelgehr, Altbüron - 1
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215283
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Mi 17.04.2019
19:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515298
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 20.04.2019
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156490
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Mi 24.04.2019
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215043
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Fr 26.04.2019
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163971
Aengelgehr, Altbüron - 1
Sa 27.04.2019
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216842
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215046
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
10:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215853
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217238
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
15:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217848
Kleinfeld, Reiden - 2
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216181
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156495
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
So 28.04.2019
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106853
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212819
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214250
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215284
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163974
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216183
Stämpfel, Nebikon - 1
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217239
Linden, Gunzwil - Schanz
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217744
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216849
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215052
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:30
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215856
Seebli, Knutwil - 1
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106861
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214256
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156503
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212825
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 05.05.2019
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215291
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:30
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163978
Seefeld, Buochs - 1
Sa 11.05.2019
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217745
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216853
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215057
Ehret, Hünenberg - Ehret
10:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215860
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
10:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217856
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217245
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216190
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
17:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106866
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212828
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 12.05.2019
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156506
Sportpark, Buttisholz - 1
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215293
Gass, Zell - Gass
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214259
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Fr 17.05.2019
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163983
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215865
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217248
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216858
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217857
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216194
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217751
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215061
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106876
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214263
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156516
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 19.05.2019
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212836
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215298
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:15
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163985
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Sa 25.05.2019
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216864
Sportpark, Buttisholz - 1
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212837
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214268
Linden, Gunzwil - 1
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215867
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
10:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217863
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217754
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215068
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217252
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216199
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106879
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156517
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215302
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 31.05.2019
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163992
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215874
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217866
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217257
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216205
Gass, Zell - Gass
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217758
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216867
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215070
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214270
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 02.06.2019
14:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212846
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
16:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156528
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Sa 15.06.2019
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217763
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215079
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216875
Moosmättili, Schüpfheim - 1
10:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217870
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217259
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216208
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214277
Kleinfeld, Reiden - 2