Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
19:30
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215043
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Fr 26.04.2019
20:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215284
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163971
Aengelgehr, Altbüron - 1
Sa 27.04.2019
10:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215853
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
12:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216181
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217238
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:30
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216842
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
15:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217848
Kleinfeld, Reiden - 2
15:15
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215046
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
18:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156495
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
19:15
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214250
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
So 28.04.2019
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212819
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106853
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Mi 01.05.2019
19:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515700
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Fr 03.05.2019
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163974
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
14:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217744
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:30
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217239
Linden, Gunzwil - Schanz
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215856
Seebli, Knutwil - 1
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216183
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106861
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156503
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212825
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:15
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214256
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 05.05.2019
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215052
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215291
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Di 07.05.2019
18:30
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216849
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
Fr 10.05.2019
20:30
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163978
Seefeld, Buochs - 1
Sa 11.05.2019
10:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217745
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
11:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216853
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
12:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217856
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
12:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215860
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217245
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215057
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216190
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
17:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106866
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
18:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212828
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 12.05.2019
13:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215293
Gass, Zell - Gass
13:30
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156506
Sportpark, Buttisholz - 1
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214259
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Mo 13.05.2019
19:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215874
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
Fr 17.05.2019
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163983
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
12:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217857
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
12:15
FC Schötz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215865
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
12:45
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216858
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
13:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217248
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215061
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:30
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217751
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216194
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106876
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156516
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:15
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214263
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 19.05.2019
14:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212836
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
16:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215298
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Mi 22.05.2019
19:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215068
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212837
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Fr 24.05.2019
20:15
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163985
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Sa 25.05.2019
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217754
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217863
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 215867
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217252
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216864
Sportpark, Buttisholz - 1
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216199
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106879
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
18:15
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156517
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:00
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215302
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 26.05.2019
13:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214268
Linden, Gunzwil - 1
Fr 31.05.2019
20:00
SG Schötz/Willisau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163992
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217257
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
12:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216867
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217758
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216205
Gass, Zell - Gass
14:15
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217866
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
16:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215070
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214270
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
So 02.06.2019
14:00
FC Schötz
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212846
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
16:00
FC Schötz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156528
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Sa 15.06.2019
12:00
FC Schötz d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 217870
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215079
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216875
Moosmättili, Schüpfheim - 1
14:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 217763
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
14:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 217259
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216208
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 214277
Kleinfeld, Reiden - 2