1. Liga - Gruppe 2

Sa 05.08.2017
15:00
FC Black Stars
FC Baden
16:00
Zug 94
FC Solothurn
17:00
SC Buochs
FC Münsingen
17:15
FC Kickers Luzern
Grasshopper Club Zürich II
20:00
FC Bassecourt
FC Schötz
So 06.08.2017
14:30
FC Sursee
SR Delémont
15:00
FC Langenthal
FC Luzern II

1. Liga - Gruppe 2

1.FC Baden00000:00 
SC Buochs00000:00 
FC Kickers Luzern00000:00 
FC Schötz 00000:00 
FC Sursee 00000:00 
Zug 9400000:00 
FC Black Stars 00000:00 
FC Bassecourt 00000:00 
SR Delémont 00000:00 
FC Münsingen 00000:00 
FC Langenthal00000:00 
FC Solothurn00000:00 
Grasshopper Club Zürich II00000:00 
FC Luzern II00000:00 

3. Liga - Gruppe 3

Sa 19.08.2017
17:45
FC Ruswil
FC Gunzwil II
18:00
FC Triengen
FC Dagmersellen
18:00
FC Buttisholz
FC Altbüron-Grossdietwil
18:00
FC Wolhusen
FC Zell
18:15
FC Schötz II
FC Grosswangen
19:00
FC Sursee
FC Entlebuch

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Dagmersellen 0000(0)0:00 
FC Gunzwil II0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Ruswil 0000(0)0:00 
FC Schötz II0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
FC Wolhusen0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Entlebuch0000(0)0:00 
FC Triengen0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Dagmersellen 0000(0)0:00 
FC Grosswangen a0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Entlebuch a0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
SC Nebikon0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Team Wiggertal0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Hitzkirch0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.Team Wiggertal II0000(0)0:00 
FC Willisau b0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Sempach b0000(0)0:00 
FC Triengen0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
SC Reiden b0000(0)0:00 
FC Knutwil b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Gunzwil b00000:00 
SC Nebikon00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Wolhusen a00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:00 
FC Zell a00000:00 
FC Schötz a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach00000:00 
FC Malters b00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Ruswil c00000:00 
FC Schüpfheim b00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Knutwil00000:00 
FC Schötz b00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach a00000:00 
SC Nebikon a00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Schötz a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil a00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Knutwil b00000:00 
FC Ruswil b00000:00 
FC Wolhusen a00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
FC Escholzmatt-Marbach b00000:00 
FC Zell a00000:00 
FC Schötz b00000:00 
FC Schüpfheim b00000:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SC Buochs0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Dagmersellen0000(0)0:00 
SG Malters-Wolhusen0000(0)0:00 
SC Nebikon0000(0)0:00 
SC Reiden 0000(0)0:00 
SG Schötz/Willisau0000(0)0:00 
FC Entlebuch0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00