1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn21191151:1258 
2.FC Münsingen 21119143:1842 
3.FC Luzern II21124552:3440 
4.SC Buochs 21108346:3038 
5.Grasshopper Club Zürich II21105655:3535 
6.FC Black Stars 21112847:2835 
7.FC Schötz 21105644:4035 
8.SR Delémont 21821135:4226 
9.Zug 94 21651029:3623 
10.FC Baden21631233:4621 
11.FC Langenthal 21451224:4417 
12.FC Bassecourt 21210925:4516 
13.FC Sursee 21421530:5214 
14.FC Kickers Luzern2123169:619 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Altbüron-Grossdietwil 161204(15)51:1836 
2.FC Entlebuch 161114(40)42:2834 
3.FC Sursee 16943(29)38:2931 
4.FC Ruswil 16925(33)40:2429 
5.FC Schötz II16844(26)38:2228 
6.FC Wolhusen 16817(33)28:2925 
7.FC Triengen 16727(55)32:3423 
8.FC Dagmersellen 16556(22)29:2920 
9.FC Grosswangen 16547(36)25:3819 
10.FC Buttisholz 16529(34)32:3717 
11.FC Gunzwil II162311(26)23:469 
12.FC Zell 160214(33)14:582 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Schötz 131021(18)41:1231 
2.SC Eich 13634(7)23:2120 
3.FC Willisau 13625(48)27:2819 
4.FC Zell 14554(13)29:2119 
5.FC Wauwil-Egolzwil a12615(22)26:2518 
6.FC Grosswangen a12453(12)22:1916 
7.FC Littau III12525(17)33:2816 
8.SC Nebikon 142210(9)16:397 
9.FC Dagmersellen 12219(11)11:356 
10.FC Altbüron-GrossdietwilR 9090(15)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SG Algro / Zell5401(0)21:1012 
2.FC Sempach4301(2)12:99 
3.FC Willisau4220(1)11:48 
4.FC Nottwil a4211(2)11:107 
5.Team Amt Entlebuch3201(0)8:56 
6.Team Wiggertal4112(2)8:94 
7.FC Schötz4022(1)8:142 
8.Team Surental3003(0)2:140 
9.SC Reiden3003(6)0:60 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.Team Wiggertal4310(1)14:410 
2.FC Buttisholz4310(20)23:510 
3.SG Algro / Zell3210(1)7:57 
4.FC Grosswangen3210(2)9:57 
5.SC Reiden3210(2)8:47 
6.FC Sursee b3102(6)8:113 
7.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil4103(2)11:103 
8.Team Amt Entlebuch II3012(1)3:91 
9.Team Surental3003(1)2:90 
10.FC Ruswil4004(0)3:260 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a3300(0)35:09 
2.Team Wiggertal I3300(0)19:19 
3.FC Ruswil a3300(1)19:29 
4.Team Amt Entlebuch II3201(0)11:76 
5.FC Südstern4121(0)16:195 
6.FC Knutwil b4112(1)7:214 
7.SC Emmen a3102(1)6:153 
8.FC Rothenburg b3012(1)7:121 
9.FC Nottwil3003(0)6:230 
10.FC Gunzwil b3003(0)2:280 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wolhusen a330023:119 
2.FC Gunzwil b430135:129 
3.FC Schötz a220015:66 
4.FC Dagmersellen a320115:96 
5.FC Willisau b320114:86 
6.FC Malters c410313:233 
7.FC Sempach b30126:101 
8.FC Sursee b30127:161 
9.SC Nebikon30034:370 

Junioren D/9 - Gruppe 20 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sempach d321020:57 
2.SC Eich b321015:67 
3.FC Zell b22009:36 
4.FC Schötz b210113:53 
5.FC Sins c210110:63 
6.SC Emmen e310218:173 
7.FC Ruswil c310213:283 
8.FC Rothenburg d30129:221 
9.FC Sursee d30124:191 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SG Malters-Wolhusen12840(4)39:1228 
2.SC Reiden 11722(6)37:2623 
3.FC Dagmersellen 11533(3)27:2618 
4.SG Schötz/Willisau12534(11)23:1918 
5.SC Nebikon 12516(4)29:3516 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 12354(5)33:3514 
7.FC Entlebuch 11407(6)24:3712 
8.SC Buochs 12318(6)21:3310 
9.FC Stans 11218(15)20:307