Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 67. Frauen-Teams: 254.
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11 - 05.04.2019 19:30
Team Wiggertal II
1' David Hodel
1:1
(1:0)
FC Grosswangen
80'+1' Visar Myrta
    • Tor 1:1
      Tor   Grosswangen
      Torschütze Visar Myrta (Penalty)
    • Tor 1:0
      Tor   Nebikon
      Torschütze David Hodel

    Team Wiggertal II

    1 Gisler 3 Tamburini 4 Birrer 5 Vonmoos 2 Huber 6 Hrapic 10 Muff 8 Gerber 7 Haxhija 9 Hodel (C) 11 Purtschert
     
    1
    Gisler Robert
    Torhüter
    3
    Tamburini Marco
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Birrer Silvan
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Vonmoos Ueli
    Linker Innenverteidiger
    2
    Huber Julian
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Hrapic Medin
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Muff Levin
    MF-Spieler
    8
    Gerber Levin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Haxhija Altin
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Hodel David(C)
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Purtschert Nils
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Spaqaj Aurel
    14
    Möri Noah
    13
    Ferreira Minez Nuno Filipe
    16
    Tahiraj Armend
    15
    Krasniqi Ardison
    Trainer
     
    Weingart Stephan
    Abwesend
    Schürmann Joël (Verletzt)
    Pfister Marco (Beruf)

    FC Grosswangen

    1 Crameri 4 Beck 14 Mehr 3 Rölli 6 Simon 13 Stalder (C) 7 Asovic 8 Wetterwald 12 Emmenegger 9 Imgrüt 18 Gjoka
     
    1
    Crameri Lauro
    Torhüter
    4
    Beck Jan
    Libero
    14
    Mehr Lean
    Rechter Verteidiger
    3
    Rölli André
    Linker Verteidiger
    6
    Simon Thao
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Stalder Sophia(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Asovic Leonardo
    MF-Spieler
    8
    Wetterwald Raphael
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    12
    Emmenegger Zoé
    Linker Aussenläufer
    9
    Imgrüt Pascal
    Rechte Sturmspitze
    18
    Gjoka Arlind
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Myrta Visar
     
    10
    Teixeira Da Costa Aulh Nelson Soran
    11
    Willi Rafael
    5
    Scherrer Chiara
    2
    Vonwyl Janic
    15
    Marleku Marcel
    Trainer
     
    Kolaj Ilir
    Abwesend
    Korner Mina (Familie)
    Gut Elia (Aufbautraining)