Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 67. Frauen-Teams: 254.
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 - 17.04.2019 20:00
SC Goldau
18' Besard Ademi
24' Edonis Salihu
2:2
(2:1)
Zug 94 b
27' Hanibal Yosef
90'+2' Hassan Issa
    • Tor 2:2
      Tor   Zug 94
      Torschütze Hassan Issa
    • Verwarnung Fabian Marty (Goldau)
      Verwarnung Fabian Marty (Goldau)
    • Tor 2:1
      Tor   Zug 94
      Torschütze Hanibal Yosef
    • Tor 2:0
      Tor   Goldau
      Torschütze Edonis Salihu
    • Tor 1:0
      Tor   Goldau
      Torschütze Besard Ademi

    SC Goldau

    7 Bagavac 8 Marty 15 Sommaruga 12 Kamer (C) 23 Salihu 11 Horath 9 Mrijaj 21 Yuka 3 Truttmann 1 Mettler 10 Ademi
     
    7
    Bagavac Leon
    Rechter Verteidiger
    8
    Marty Fabian
    Rechter Aussenverteidiger
     
    15
    Sommaruga Luca
    Rechter Innenverteidiger
    12
    Kamer Robin(C)
    Mittelverteidiger
    23
    Salihu Edonis
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    11
    Horath Lukas
    Rechter MF-Spieler
    9
    Mrijaj Florian
    MF-Spieler
    21
    Yuka Mehmet
    Rechter Innen-MF-Spieler
    3
    Truttmann Martin
    Rechter Aussenläufer
    1
    Mettler Mattia
    Linker Aussenläufer
    10
    Ademi Besard
    Rechter Flügel
     
    Ersatzspieler
    22
    Betschart Michael
     
    6
    Theiler Livio
    5
    Adam Sami
     
    20
    Yuka Deniz
    19
    Mejdi Selim
    14
    Rassuli Nezakat
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Kucukovic Sabahudin
     
    Selmani Sefedin

    Zug 94 b

    25 Radojevic (C) 5 Langhans 4 Barisic 13 Bernet 12 Horn 6 Bokov 8 Fischer 7 Knezevic 10 Hadodo 9 Yosef 14 Issa
     
    25
    Radojevic Petar(C)
    Torhüter
    5
    Langhans Lars
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Barisic Marin
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Bernet Ken
    Linker Innenverteidiger
    12
    Horn Lucas
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Bokov Artem
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Fischer Joas Silas
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Knezevic Kristijan
    Rechte hängende Spitze
    10
    Hadodo Scharbel
    Hängende Spitze
    9
    Yosef Hanibal
    Linke hängende Spitze
     
    14
    Issa Hassan
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Kocev Nikola
    19
    Javanmardi Prdram
    11
    Loretz Noa
    17
    Amgarten Yannick
    Trainer
     
    Lokmic Damir
     
    Mete Johannes
    Abwesend
    Lomiya Vladlen (-)
    Polisano Fabrizio (-)