Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 103.
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7 - 03.11.2018 13:00
FC Alpnach
50' Alex Soeira
70' Munir Abrar
2:5
(0:1)
Zug 94 b
34' Enes Rustemi
57' Vincent Lujic
59' Pedro Henrique Figueiredo
68' Pedro Henrique Figueiredo
80' Joel Lopes
    • Tor 2:5
      Tor   Zug 94
      Torschütze Joel Lopes (Penalty)
    • Aaron Stalder ersetzt durch Enes Rustemi
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Aaron Stalder ersetzt durch Enes Rustemi
    • Nooruldeen Al Nakeeb ersetzt durch Lisandro Ferreira Carreira
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Nooruldeen Al Nakeeb ersetzt durch Lisandro Ferreira Carreira
    • Tor 2:4
      Tor   Alpnach
      Torschütze Munir Abrar
    • Tor 1:4
      Tor   Zug 94
      Torschütze Pedro Henrique Figueiredo Alvarez
    • Pedro Henrique Figueiredo Alvarez ersetzt durch Aldin Halilcevic
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Pedro Henrique Figueiredo Alvarez ersetzt durch Aldin Halilcevic
    • Tomo Bernet ersetzt durch Nikita Fomenko
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Tomo Bernet ersetzt durch Nikita Fomenko
    • Tor 1:3
      Tor   Zug 94
      Torschütze Pedro Henrique Figueiredo Alvarez
    • Tor 1:2
      Tor   Zug 94
      Torschütze Vincent Lujic
    • Verwarnung Elia Meier (Zug 94)
      Verwarnung Elia Meier (Zug 94)
    • Tor 1:1
      Tor   Alpnach
      Torschütze Alex Soeira
    • Enes Rustemi ersetzt durch Liam Vitagliano
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Enes Rustemi ersetzt durch Liam Vitagliano
    • Yll Kelmendi ersetzt durch Vincent Lujic
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Yll Kelmendi ersetzt durch Vincent Lujic
    • Tor 0:1
      Tor   Zug 94
      Torschütze Enes Rustemi

    FC Alpnach

    1 Stojkovic 9 Murer 2 Theiler 4 Britschgi 8 Lussi 15 von Atzigen 11 Abrar 6 Barmettler (C) 7 Habach 10 Berisha 12 Andriani
     
    1
    Stojkovic Oliver
    Torhüter
    9
    Murer Jil
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Theiler Tim
    Mittelverteidiger
    4
    Britschgi Nico
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Lussi Yannick
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    15
    von Atzigen Finn
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Abrar Munir
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    6
    Barmettler Matteo(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Habach Musa
    Hängende Spitze
    10
    Berisha Enver
    Rechte Sturmspitze
    12
    Andriani Marco
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Wallimann Mike
    16
    Di Caprio Leonardo
    22
    von Wyl Amos
    19
    Seljmani Vllaznim
    17
    Soeira Alex
     
    Trainer
     
    von Atzigen Marco
    Abwesend
    Zink Jannik (Ferien)
    Zink Matthias (Ferien)

    Zug 94 b

    20 Meier 15 Weise 13 Meier (C) 3 Oder 2 Bernet 8 Rustemi 14 Lopes 16 Al Nakeeb 6 Stalder 7 Figueiredo 12 Kelmendi
     
    20
    Meier Elia
    Torhüter
     
    15
    Weise Laurent
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Meier Luca(C)
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Oder Koen
    Linker Innenverteidiger
    2
    Bernet Tomo
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Rustemi Enes
    MF-Spieler
      
    14
    Lopes Joel
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    16
    Al Nakeeb Nooruldeen
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    6
    Stalder Aaron
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Figueiredo Alvarez Pedro Henrique
    Linker Aussenläufer
       
    12
    Kelmendi Yll
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    10
    Vitagliano Liam
     
    5
    Fomenko Nikita
     
    11
    Lujic Vincent
       
    18
    Ferreira Carreira Lisandro
     
    9
    Halilcevic Aldin
     
    Trainer
     
    Kohler Pascal
     
    Ratti Marco
    Abwesend
    Makeenkov Mikhail (Verletzt)
    Müller Manuel (Aufgebot anderes Team)
    De Cocinis Nazario (Nicht im Aufgebot)
    Holz Dimitri (Nicht im Aufgebot)
    Hill Nicolas (Nicht im Aufgebot)
    Garcia Daniel (Nicht im Aufgebot)
    Kayser Jason (Nicht im Aufgebot)
    Ince Berkay (Nicht im Aufgebot)
    Ince Berke (Verletzt)