Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 53. Frauen-Teams: 206.
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 03.11.2018 16:00
SG Buochs-Stans
32' Eymenn Pekaric
59' Eymenn Pekaric
2:1
(1:0)
SC Steinhausen
73' Jason Otogor
    • Tor 2:1
      Tor   Steinhausen
      Torschütze Jason Otogor
    • Tor 2:0
      Tor   Buochs
      Torschütze Eymenn Pekaric (Penalty)
    • Tor 1:0
      Tor   Buochs
      Torschütze Eymenn Pekaric

    SG Buochs-Stans

    1 Egli 11 Qerimaj 2 Weh 6 Walker 4 Zwyssig 14 Camenzind 10 Baumgartner (C) 8 Bissig 3 Qerimaj 12 Buonomo 9 Pekaric
     
    1
    Egli Yannick
    Torhüter
    11
    Qerimaj Albin
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Weh Maurice
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Walker Tim
    Linker Innenverteidiger
    4
    Zwyssig Yanik
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Camenzind Luca
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Baumgartner Lauro(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Bissig Niklas
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Qerimaj Albert
    Linker Aussen-MF-Spieler
    12
    Buonomo Matteo
    Rechte Sturmspitze
    9
    Pekaric Eymenn
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    17
    Ricupero Daniele
    5
    Nardi Rino
    13
    Glibanovic Edis
    18
    Kühl Mattia
    Trainer
     
    Rüffieux Beat
     
    Baumgartner Erich
    Abwesend
    Barmettler Rafael (Aufgebot anderes Team)
    Niederberger Fabian (Aufgebot anderes Team)
    Gander Dario (Verletzt)
    Odermatt Noël (Verletzt)

    SC Steinhausen

    21 Schäfer 12 Gügler 6 Zürcher (C) 2 Ugrinic 4 Wengi 17 Beutler 13 Budi 9 Nwabueze 18 Ehrler 11 Otogor 14 Quni
     
    21
    Schäfer Philipp
    Torhüter
    12
    Gügler Yves
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Zürcher Roman(C)
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Ugrinic Luka
    Linker Innenverteidiger
    4
    Wengi Florian
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Beutler Silvan
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Budi Navarro Jorge
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Nwabueze Tyson
    MF-Spieler
    18
    Ehrler Philipp
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    11
    Otogor Jason
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    14
    Quni Dominik
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    10
    Otogor Jeremy
    16
    Kottmann Fabio
    8
    Rünzler Kevin Mike
    19
    Hesseling Alex
    Trainer
     
    Veleiro Manuel
     
    Pereira Filipe
    Abwesend
    Mustafi Albetin (Schule/Ausbildung)
    Egolf Fabian (Nicht qualifiziert)
    Ali Hindreen Hussein (Familie)
    Puzovic Matija (Ferien)
    Tobler Levin (Beruf)
    Gadmer Jann (Militär)
    Forghieri Nicolo (Feuerwehr)
    Thommen Maxime (Zivildienst)
    Samsom Natnael (Ausland)