Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 111.
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8 - 28.10.2018 13:30
FC Littau
20' Luka Filipovic
30' Luka Ignjatovic
36' Luka Ignjatovic
41' Miguel Nunes
42' Rinor Zharku
47' Aldin Rashiti
55' Rinor Zharku
61' Cedric Hefti
64' Kasviyan Chandrakumar
65' Robin Zemp
87' Cedric Hefti
89' Cedric Hefti
12:2
(5:0)
FC Ebikon
67' Gabriel Gjugja
83' Bojan Pajic
    • Tor 12:2
      Tor   Littau
      Torschütze Cedric Hefti
    • Tor 11:2
      Tor   Littau
      Torschütze Cedric Hefti
    • Tor 10:2
      Tor   Ebikon
      Torschütze Bojan Pajic
    • Tor 10:1
      Tor   Ebikon
      Torschütze Gabriel Gjugja
    • Tor 10:0
      Tor   Littau
      Torschütze Robin Zemp
    • Tor 9:0
      Tor   Littau
      Torschütze Kasviyan Chandrakumar
    • Tor 8:0
      Tor   Littau
      Torschütze Cedric Hefti
    • Aldin Rashiti ersetzt durch Kasviyan Chandrakumar
      Aus-/Einwechslung Littau
      Aldin Rashiti ersetzt durch Kasviyan Chandrakumar
    • Tor 7:0
      Tor   Littau
      Torschütze Rinor Zharku
    • Tor 6:0
      Tor   Littau
      Torschütze Aldin Rashiti
    • Luca Banz ersetzt durch Cedric Hefti
      Aus-/Einwechslung Littau
      Luca Banz ersetzt durch Cedric Hefti
    • Ricardo Capaul ersetzt durch Alessio Schärli
      Aus-/Einwechslung Littau
      Ricardo Capaul ersetzt durch Alessio Schärli
    • Tor 5:0
      Tor   Littau
      Torschütze Rinor Zharku
    • Tor 4:0
      Tor   Littau
      Torschütze Miguel Nunes Fernandes
    • Tor 3:0
      Tor   Littau
      Torschütze Luka Ignjatovic
    • Tor 2:0
      Tor   Littau
      Torschütze Luka Ignjatovic
    • Ausschluss Servan Tatli (Ebikon)
      Ausschluss Servan Tatli (Ebikon)
    • Tor 1:0
      Tor   Littau
      Torschütze Luka Filipovic

    FC Littau

    1 Nunes 2 Cayir 4 Simoni (C) 19 Kurt 3 Nunes 14 Rashiti 10 Ignjatovic 9 Zharku 8 Banz 11 Filipovic 17 Capaul
     
    1
    Nunes Joel
    Torhüter
    2
    Cayir Berkan
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Simoni Marcel(C)
    Rechter Innenverteidiger
    19
    Kurt Ahmet
    Linker Innenverteidiger
    3
    Nunes Fernandes Miguel
    Linker Aussenverteidiger
     
    14
    Rashiti Aldin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    10
    Ignjatovic Luka
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    9
    Zharku Rinor
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    8
    Banz Luca
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    11
    Filipovic Luka
    Rechte Sturmspitze
     
    17
    Capaul Ricardo
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Hefti Cedric
         
    15
    Schärli Alessio
     
    20
    Chandrakumar Kasviyan
       
    5
    Zemp Robin
     
    Trainer
     
    Shala Feriz
    Abwesend

    FC Ebikon

    1 M Laikia 4 Bieri 15 Capela 5 Pajic (C) 7 Tunaj 8 Kaufmann 18 Sentürk 13 Shabani 10 Kolaj 11 Maliqi 9 Tatli
     
    1
    M Laikia Rami
    Torhüter
    4
    Bieri Nick
    Vorderer Verteidiger
    15
    Capela Bendito Emanuel
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Pajic Bojan(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    7
    Tunaj Eduard
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Kaufmann Sämi
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    18
    Sentürk Furkan
    Rechter MF-Spieler
    13
    Shabani Endrit
    Rechter MF-Spieler
    10
    Kolaj Fabian
    MF-Spieler
    11
    Maliqi Drin
    Rechte Sturmspitze
    9
    Tatli Servan
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Mendes Teixeira Alvaro Junior
     
    16
    Curraj Agon
     
    19
    Gjugja Gabriel
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Schmid Christian
     
    Gregorio Claudio