Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 111.
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost - 08.12.2018 12:15
FC Baden
37' Joshua Huber
67' Nicolas Gmür
2:3
(1:2)
Team Zürich-Oberland
34' Joel Vázquez
44' Alexander Seupke
81' Giuliano Scarpa
    • Verwarnung Erijon Demko (Bauma)
      Verwarnung Erijon Demko (Bauma)
    • Tor 2:3
      Tor   Bauma
      Torschütze Giuliano Scarpa
    • Joel Vázquez ersetzt durch Mavin Vangu
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Joel Vázquez ersetzt durch Mavin Vangu
    • Tommaso Dütschler ersetzt durch Finn Schwerzmann
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Tommaso Dütschler ersetzt durch Finn Schwerzmann
    • Tor 2:2
      Tor   Baden
      Torschütze Nicolas Gmür
    • Ruben Pinnelli ersetzt durch Ryan Coviello
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Ruben Pinnelli ersetzt durch Ryan Coviello
    • Benjamin Lienhard ersetzt durch Giuliano Scarpa
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Benjamin Lienhard ersetzt durch Giuliano Scarpa
    • Dylan Bütikofer ersetzt durch Aleks Gjorgjev
      Aus-/Einwechslung Baden
      Dylan Bütikofer ersetzt durch Aleks Gjorgjev
    • Florian Schuler ersetzt durch Drilon Gashi
      Aus-/Einwechslung Baden
      Florian Schuler ersetzt durch Drilon Gashi
    • Benedicto Noya ersetzt durch Erencan Nayir
      Aus-/Einwechslung Baden
      Benedicto Noya ersetzt durch Erencan Nayir
    • Gentian Ramadani ersetzt durch Alexander Mayor
      Aus-/Einwechslung Baden
      Gentian Ramadani ersetzt durch Alexander Mayor
    • Tor 1:2
      Tor   Bauma
      Torschütze Alexander Seupke
    • Tor 1:1
      Tor   Baden
      Torschütze Joshua Huber
    • Tor 0:1
      Tor   Bauma
      Torschütze Joel Vázquez

    FC Baden

    1 Vescovi 2 Notter 4 Schuler (C) 5 Hofer 3 Serifi 6 Maliqi 10 Bütikofer 8 Ramadani 7 Huber 9 Gmür 11 Noya
     
    1
    Vescovi Ennio
    Torhüter
    2
    Notter Maurice
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Schuler Florian(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Hofer Yannis
    Linker Innenverteidiger
    3
    Serifi Elion
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Maliqi Medon
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Bütikofer Dylan
    MF-Spieler
     
    8
    Ramadani Gentian
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Huber Joshua
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Gmür Nicolas
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Noya Benedicto
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Mayor Alexander
     
    12
    Nayir Erencan
     
    13
    Gashi Drilon
     
    15
    Gjorgjev Aleks
     
    Trainer
     
    Schönenberger Bruno
     
    Hedinger Daniel
    Abwesend

    Team Zürich-Oberland

    18 Stierli 3 Perez 4 Darbre (C) 8 Seupke 6 Levysohn 2 Dütschler 16 De Belder 5 Lienhard 10 Vázquez 22 Pinnelli 21 Demko
     
    18
    Stierli Yannick
    Torhüter
    3
    Perez Florin
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Darbre Immanuel(C)
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Seupke Alexander
    Linker Innenverteidiger
     
    6
    Levysohn Noah
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Dütschler Tommaso
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    16
    De Belder Noé
    Rechter Innen-MF-Spieler
    5
    Lienhard Benjamin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Vázquez Joel
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    22
    Pinnelli Ruben
    Rechte Sturmspitze
     
    21
    Demko Erijon
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    9
    Vangu Mavin
     
    27
    Schwerzmann Finn
     
    11
    Coviello Ryan
     
    19
    Scarpa Giuliano
       
    Trainer
     
    Vögeli Philip
     
    Gren Mikael
    Abwesend