Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 103.
Trainer/in Challenge League
Berner Bruno
Assistent/in Challenge League
Hartmut Kurth
Assistent/in Challenge League
Marunic Nikola
Torhütertrainer/in Challenge League
Meier Marco
Torhütertrainer/in Challenge League
Stadelmann Guido
Coach Challenge League
Brun Lilian
Coach Challenge League
Galliker Bruno
Konditionstrainer Challenge League
Mürner Lukas
Trainer/in 4. Liga II
Fluder Christian
Trainer/in 4. Liga II
Sigrist Thomas
Assistent/in 4. Liga II
Iliev Oliver
Trainer/in U-16
Iodice Luca
Assistent/in U-16
Cengizhan Petri
Torhütertrainer/in U-16
Keiser Jeffrey
Torhütertrainer/in U-16
Mezzadri Livio
Coach U-16
Galliker Bruno
Trainer/in U-15
Tanev Zivorad
Assistent/in U-15
Santoro Luciano
Torhütertrainer/in U-15
Keiser Jeffrey
Torhütertrainer/in U-15
Mezzadri Livio
Coach U-15
Galliker Bruno
Trainer/in FE-14 (11/11)
Kurmann Roland
Assistent/in FE-14 (11/11)
Bätschmann Stefanie
Torhütertrainer/in FE-14 (11/11)
Keiser Jeffrey
Torhütertrainer/in FE-14 (11/11)
Mezzadri Livio
Coach FE-14 (11/11)
Galliker Bruno
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Barreiro Alberto
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Röthlin Ivan
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse a
Gjergjaj Ilir
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse a
Prenqi Nikoll
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse a
Sakica Kristjan
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse a
Zobrist Björn
Coach Junioren A 2. Stärkeklasse a
Galliker Bruno
Trainer/in Coca-Cola Junior League B a
Lakic Vasko
Assistent/in Coca-Cola Junior League B a
Vogel Marco
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League B a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League B a
Zobrist Björn
Coach Coca-Cola Junior League B a
Galliker Bruno
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Nében Michael
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Birrer Bruno
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Kifner Trudi
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Chollet Miro
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Pergjoka Adrijan
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Schwab Toni
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Krummenacher Michael
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Tanev Oliver
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Hättenschwiler Stephan
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Simone Gianluca
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Christen Ivan
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Gabriel Andreas
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Fantin Jonas
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Krasniqi Kol
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Zobrist Björn
Trainer/in FE-13
Owusu Benson
Torhütertrainer/in FE-13
Mezzadri Livio
Coach FE-13
Galliker Bruno
Trainer/in Junioren D/9 b
Barmettler Oliver
Assistent/in Junioren D/9 b
Omerovic Meris
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 c
Visvalingam Manimaran
Assistent/in Junioren D/9 c
Somasundaram Yathesan
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 d
Mattmann Timo
Assistent/in Junioren D/9 d
Wenger Michael
Torhütertrainer/in Junioren D/9 d
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 d
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 e
Lang Joel
Trainer/in Junioren D/9 e
Stadelmann Daniel
Torhütertrainer/in Junioren D/9 e
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 e
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 FE-12
Valladares Raffael
Assistent/in Junioren D/9 FE-12
Job Michael
Torhütertrainer/in Junioren D/9 FE-12
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 FE-12
Zobrist Björn
Coach Junioren D/9 FE-12
Galliker Bruno
Trainer/in Junioren E a
Pergjoka Adrijan
Torhütertrainer/in Junioren E a
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E b
Blättler Reto
Assistent/in Junioren E b
Stambolija Zoran
Torhütertrainer/in Junioren E b
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E c
Sigrist Roland
Assistent/in Junioren E c
Murer Julian
Torhütertrainer/in Junioren E c
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E d
Bösch Jean Claude
Torhütertrainer/in Junioren E d
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E e
Schwab Toni
Trainer/in Junioren E e
Sidler Michael
Torhütertrainer/in Junioren E e
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E f
Knushi Blerim
Trainer/in Junioren E f
Stöckli Beat
Assistent/in Junioren E f
Stöckli Dario
Torhütertrainer/in Junioren E f
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E g
Baumann David
Trainer/in Junioren E g
Stergiannis Christa
Assistent/in Junioren E g
Baumann Philip
Torhütertrainer/in Junioren E g
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren F 1
Strub Stephan
Trainer/in Junioren F 3
Strub Stephan
Trainer/in Junioren F 2 SC Kriens 2
Strub Stephan
Trainer/in Junioren F/5 a
Strub Stephan
Trainer/in Junioren F/5 b
Strub Stephan
Trainer/in Junioren F/5 c SC Kriens c
Strub Stephan
Trainer/in Junioren G a
Strub Stephan
Trainer/in Junioren G b
Strub Stephan
Trainer/in Junioren G c
Strub Stephan
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Meier Marco
Coach Senioren 30+ Meister
Wigger Sven
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Gut Adrian
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Portmann Bernhard
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Kälin Roland
Trainer/in Senioren 50+ II
Moser Werner
Coach Senioren 50+ II
Krummenacher Werner
Trainer/in Frauen 4. Liga
Christen Gino
Assistent/in Frauen 4. Liga
Christen Marina
Assistent/in Frauen 4. Liga
Krummenacher Michael