Aktuelle Spiele

Mi 20.09.2017
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100393
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201800
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Fr 22.09.2017
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201130
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.09.2017
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200565
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 202153
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
11:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 202852
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 202928
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 202806
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 202714
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708800
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 202331
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
13:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 202417
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
13:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108899
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200341
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 200837
Ehret, Hünenberg - Ehret
15:15
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 200913
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
15:15
SC Kriens
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 109947
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
15:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199936
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200028
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100395
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132129
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
20:00
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 195946
Sportanlage Letten, Sins - 1
So 24.09.2017
11:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 197661
Eschfeld, Steinhausen - I
13:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197514
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197381
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 203536
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
16:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197567
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt