1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn14131034:740 
2.SC Buochs 1485138:2029 
3.FC Münsingen 1468026:1326 
4.FC Luzern II1482435:2526 
5.Grasshopper Club Zürich II1472544:2723 
6.FC Black Stars 1472532:1923 
7.FC Schötz 1464423:2722 
8.SR Delémont 1461725:2719 
9.FC Baden1452724:2617 
10.Zug 94 1452719:2417 
11.FC Sursee 14311025:3510 
12.FC Bassecourt 1424819:3410 
13.FC Langenthal14221015:338 
14.FC Kickers Luzern1420126:486 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz 111010(13)44:1231 
2.Zug 94 II11632(27)28:1921 
3.FC Ibach II11623(13)17:1220 
4.FC Muotathal 11623(19)28:1820 
5.FC Horw b11524(15)23:2917 
6.FC Baar 111434(24)20:1615 
7.FC Küssnacht a/R 11425(22)17:2214 
8.SK Root 11425(32)18:1914 
9.SC Buochs 11326(26)21:2411 
10.SC Schwyz 11245(25)20:3010 
11.SC Steinhausen 11236(31)20:229 
12.FC Luzern b11029(41)14:472 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Eschenbach 8800(6)38:1224 
2.FC Inter Altstadt 8602(9)29:1318 
3.FC Hochdorf a8512(15)22:1416 
4.FC Entlebuch a8503(9)18:815 
5.FC Kickers Luzern b8314(13)8:1210 
6.Luzerner SC c8305(23)17:229 
7.FC Malters 8215(7)9:187 
8.SC Buochs a8116(10)8:224 
9.FC Ebikon 8107(18)14:423 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Hochdorf b8611(5)31:1119 
2.FC Lungern 8521(7)25:1917 
3.SC Buochs b8503(7)25:715 
4.FC Sachseln 8503(9)27:1815 
5.Luzerner SC a8404(9)21:2212 
6.FC Inter Africa 8404(19)24:2212 
7.FC Alpnach a8323(8)19:2511 
8.FC Giswil 8116(6)12:354 
9.FC Stans b8008(10)7:320 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Brunnen 8800(8)37:924 
2.SC Kriens 8611(3)41:1319 
3.SC Buochs 8602(6)27:1218 
4.SV Meggen/Adligenswil8314(5)17:2210 
5.ESC Erstfeld 8305(2)16:289 
6.FC Muotathal 8305(3)17:299 
7.SG Küssnacht Weggis II8206(3)10:366 
8.FC Hergiswil 8206(5)23:276 
9.SG Ibach / Schwyz b8125(3)12:245 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SG Malters / Wolhusen a9900(3)55:1027 
2.FC Emmenbrücke Academy B9801(4)55:1724 
3.FC Gunzwil 9603(1)42:1718 
4.SG Buochs-Stans9603(3)56:1918 
5.Engelberger SC 9405(5)43:4712 
6.FC Hünenberg a9315(5)24:6210 
7.SC Kriens b9315(6)25:2110 
8.FC Willisau 9306(1)37:459 
9.FC Hitzkirch 9108(3)13:683 
10.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9027(6)10:542 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Hergiswil 9720(3)43:1322 
2.ESC Erstfeld 9711(3)53:1321 
3.FC Alpnach 9513(1)28:2315 
4.Team OG Kickers b9432(6)32:2114 
5.FC Horw 9333(3)25:2811 
6.FC Kerns 9324(8)25:2610 
7.SC Buochs 9315(0)24:249 
8.FC Stans 9027(4)8:531 
9.FC Littau b9027(19)6:431 
10.Team Südstern/LSCR 9090(16)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Gunzwil a10910(3)53:1328 
2.SC Kriens a10802(1)77:1524 
3.SG Buochs-Stans10802(5)42:1924 
4.FC Littau a10703(1)64:1921 
5.Rottal Selection10622(0)31:1520 
6.FC Zell 10415(1)27:3413 
7.FC Sempach a10316(0)23:5110 
8.FC Sursee a10307(7)15:579 
9.Team Amt Entlebuch II10217(1)16:557 
10.FC Horw a10118(3)17:494 
11.Team Wiggertal I10019(0)13:511 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Emmenbrücke Academy C9900(8)72:1127 
2.FC Hochdorf 9702(0)57:1321 
3.Hildisrieder SV 9702(3)46:2421 
4.FC Rothenburg b9603(1)38:1918 
5.FC Sarnen 9504(0)38:2815 
6.FC Südstern 9306(2)27:599 
7.SC Buochs a9216(1)19:537 
8.SC Kriens c9216(14)25:577 
9.Team OG Kickers b9207(0)21:286 
10.FC Stans 9027(2)12:632 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Hochdorf a962137:1820 
2.FC Eschenbach a962140:2420 
3.FC Kickers Luzern a961240:2419 
4.FC Rothenburg a952226:1617 
5.SC Buochs a941422:1913 
6.FC Sins a933326:2612 
7.FC Hitzkirch a923426:389 
8.FC Nottwil a921623:267 
9.Zug 94 b920718:466 
10.FC Malters a911716:374 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Kriens b990064:1027 
2.SC Emmen b961256:1819 
3.FC Hergiswil a960345:2318 
4.SC Buochs b951337:3016 
5.SC Obergeissenstein a942361:2314 
6.FC Stans a941428:3613 
7.Engelberger SC 932419:3311 
8.FC Kickers Luzern b920719:436 
9.FC Alpnach 911711:644 
10.FC Emmenbrücke b910820:803 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Kriens FE-12990042:927 
2.SC Emmen a970253:2121 
3.FC Luzern b (FCL-11)951333:1116 
4.FC Littau a951331:2816 
5.FC Ebikon a941430:1713 
6.SC Buochs c941420:2513 
7.Team Obwalden (UN13)932418:3011 
8.Zug 94 c930631:359 
9.FC Emmenbrücke a920722:306 
10.FC Horw a90096:800 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Obergeissenstein b870152:821 
2.FC Kickers Luzern c861152:1219 
3.FC Lungern 861136:1219 
4.SC Buochs d850351:2815 
5.FC Stans b840435:2912 
6.FC Giswil 830526:519 
7.FC Horw c821518:307 
8.FC Kerns b802615:552 
9.FC Hergiswil b801713:731 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Entlebuch 9540(6)26:1119 
2.SG Cham/Steinhausen9531(3)28:1418 
3.Team Eich/Gunzwil9513(3)26:1716 
4.SK Root 9513(11)26:1916 
5.TEAM Aegeri / Menzingen9342(5)23:2413 
6.FC Schattdorf 9333(5)20:1712 
7.SC Kriens 9333(8)14:1712 
8.SC Buochs9243(5)25:2510 
9.SG Emmen-Emmenbrücke9216(3)21:337 
10.FC Stans9009(4)11:430 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SG Malters-Wolhusen8620(2)31:720 
2.SC Reiden 8512(5)26:2316 
3.FC Dagmersellen 8422(3)20:1814 
4.SG Schötz/Willisau8422(10)18:1214 
5.SC Nebikon 8305(3)18:269 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 8233(5)25:279 
7.SC Buochs 8305(5)12:209 
8.FC Entlebuch 8305(5)20:299 
9.FC Stans 8107(9)13:213