Aktuelle Spiele

Fr 22.09.2017
20:00
SC Buochs
4
4
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 23.09.2017
10:00
SC Buochs b
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
11:45
SC Buochs c
6
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
12:00
SC Buochs c
14
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
12:00
SC Buochs a
3
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
13:30
SC Buochs b
2
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Seefeld, Buochs - 1
13:45
SC Buochs d
6
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
14:00
SC Buochs d
8
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
14:00
SG Buochs-Stans
1
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Gass, Zell - Gass
14:00
SC Buochs a
10
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
17:00
SC Buochs
1
1
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Seefeld, Buochs - 1
18:00
SC Buochs
1
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
19:00
SC Buochs b
0
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
So 24.09.2017
12:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Seefeld, Buochs - 1
14:30
SC Buochs a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 196565
Seefeld, Buochs - 1
16:15
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197567
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Mi 27.09.2017
18:30
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200389
Weiherhus, Eschenbach - 2
20:00
SC Buochs (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512773
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
20:00
SG Buochs-Stans (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup / Runde 2
Spielnummer 513531
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Fr 29.09.2017
17:30
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 202335
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
18:30
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200343
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
19:30
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204055
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101720
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204058
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:30
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204057
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
21:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204060
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Sa 30.09.2017
10:00
SC Buochs d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 202722
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
11:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 202288
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
11:30
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200571
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
13:00
SC Buochs d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 200988
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 202156
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
16:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199802
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132007
Seefeld, Buochs - 1
18:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200035
Seefeld, Buochs - 1
19:15
SC Buochs a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 196570
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197387
Seefeld, Buochs - 1
So 01.10.2017
12:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197574
Seefeld, Buochs - 1
14:30
SC Buochs b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196641
Seefeld, Buochs - 1