Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
13:00
FC Muri
1
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
16:00
FC Muri
0
7
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Mo 21.08.2017
20:00
FC Muri (Sen.30+/P)
3
5
Senioren-Cup 30+ / 1. Vorrunde
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
Do 24.08.2017
19:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186280
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Fr 25.08.2017
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182272
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:00
FC Muri 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 184907
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:15
FC Muri
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 176426
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Sa 26.08.2017
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189126
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
10:00
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 189471
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186831
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185597
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187585
Esp, Fislisbach - Platz 2
15:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179734
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Muri 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155203
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
18:00
FC Muri
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105136
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:30
FC Muri
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179027
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:00
FC Muri (2.L(F))
Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500084
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
So 27.08.2017
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180899
Ebnet, Frick - Hauptplatz
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186282
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
11:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179271
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
15:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 180945
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Di 29.08.2017
19:00
FC Muri a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 512512
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz