2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 131012(37)33:1331 
2.NK Pajde13913(45)27:1528 
3.SC Schöftland 113832(31)21:1027 
4.FC Muri13634(35)23:1621 
5.Team Aargau U-2113625(48)20:1220 
6.FC Wettingen13535(25)22:2618 
7.FC Dietikon 13535(27)25:1918 
8.FC Blue Stars ZH 113454(50)20:1817 
9.FC Wangen b.O.13445(38)18:2916 
10.FC Wohlen 213508(26)28:2415 
11.FC Olten 13346(35)18:2913 
12.FC Dulliken13346(42)14:2013 
13.FC Biberist13247(21)16:3310 
14.FC Rothrist 113139(32)13:346 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Niederwil 1131012(34)42:1631 
2.FC Neuenhof 113913(35)33:1728 
3.FC Sarmenstorf 113904(51)27:2127 
4.FC Brugg 113814(43)45:2625 
5.FC Villmergen 113724(27)33:2123 
6.FC Windisch 113724(30)21:2623 
7.FC Wettingen 213634(35)29:2621 
8.KF Liria13706(55)34:2721 
9.FC Muri 213526(51)25:2817 
10.FC Bremgarten 113427(47)29:4214 
11.SC Seengen 113328(31)25:3711 
12.FC Würenlingen 113229(33)15:368 
13.FC Juventina Wettingen13229(64)15:348 
14.FC Mutschellen 2131210(29)15:315 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Turgi 1131102(25)38:933 
2.FC Schinznach Bad131012(27)49:2231 
3.FC Ata-Spor13922(39)38:1729 
4.FC Veltheim AG13832(20)41:1727 
5.FC Muri 313724(20)33:2823 
6.FC Bremgarten 2a13724(39)30:2623 
7.FC Birr13445(24)38:3016 
8.FC Bünz-Maiengrün 1b13508(62)25:4115 
9.FC Brugg 213427(56)26:3314 
10.FC Niederlenz 113418(36)19:3713 
11.FC Alba Holderbank 13418(45)26:4513 
12.FC Villmergen 2b13247(81)26:4110 
13.FC Frick 2b132110(16)29:417 
14.FC Windisch 213139(59)23:546 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri b0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Bremgarten b0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Birr a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muri b00000:00 
FC Niederlenz00000:00 
FC Tägerig a00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
Kellerämter FC a00000:00 
FC Wohlen d00000:00 
FC Lenzburg D1100000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Meisterschwanden00000:00 
SC Seengen00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Merenschwand00000:00 
FC Muri c00000:00 
FC Villmergen c00000:00 
FC Bremgarten c00000:00 
FC Tägerig b00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
Kellerämter FC a00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Meisterschwanden a00000:00 
FC Mellingen b00000:00 
FC Muri b00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Niederwil a00000:00 
FC Merenschwand a00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muri c00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Muhen b00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Suhr c00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Muri d00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 
FC Wohlen d00000:00 
SC Seengen c00000:00 
FC Sarmenstorf c00000:00 
FC Buchs c00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Muri 9810(1)37:1225 
2.FC Fislisbach9621(5)30:1220 
3.FC Wohlen9612(12)28:2819 
4.FC Leibstadt9423(12)30:3014 
5.FC Tägerig9423(12)15:1514 
6.FC Juventina Wettingen 9333(10)18:1912 
7.FC Würenlingen9315(9)30:2810 
8.FC Baden9135(8)11:226 
9.FC Birr9045(14)15:314 
10.FC Neuenhof9018(8)12:291 

Frauen 2. Liga

Frauen 2. Liga

1.FC Erlinsbach111010(6)39:931 
2.FC Gränichen 111722(3)38:1623 
3.FC Meisterschwanden11704(12)30:2721 
4.SC Blustavia11533(3)19:1318 
5.FC Niederbipp11524(1)16:917 
6.FC Schwarz-Weiss11524(13)22:2117 
7.FC Attiswil11416(3)20:2913 
8.FC Bremgarten 111416(4)13:2013 
9.SV Sissach11416(5)26:3213 
10.FC New Stars Basel 193411416(6)13:2313 
11.FC Muri 11209(2)11:316 
12.FC Windisch11209(4)14:316 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Windisch00000:00 
FC Muri00000:00 
FC Menzo Reinach00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Rohr00000:00 
BSC Zelgli Aarau b00000:00 
Niederamt Selection b00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
SC Zofingen00000:00 
FC Frick00000:00