Aktuelle Spiele

So 22.10.2017
10:00
FC Baden b
4
15
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Esp, Fislisbach - Platz 2
10:00
FC Baden b
1
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
12:15
FC Baden
4
1
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
13:00
FC Baden
3
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Baden b
2
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Mo 23.10.2017
20:00
FC Baden
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:00
FC Baden
2
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 25.10.2017
18:30
FC Baden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187422
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
18:30
Team Limmattal E11
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187053
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
20:00
Baden-Wettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185290
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Sa 28.10.2017
10:00
FC Baden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187440
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
12:15
FC Baden
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108921
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
12:30
FC Baden
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 131570
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
13:00
Team Limmattal
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 131318
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
14:00
Team Limmattal E11
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187067
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
16:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179618
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
17:15
FC Baden
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 101743
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
20:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120912
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
So 29.10.2017
12:00
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170139
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178707
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
15:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179097
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
16:00
FC Baden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185901
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Mo 30.10.2017
20:00
FC Baden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184819
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz