Postfach 5068
5405 Baden Dättwil AG
Vereinsnr.: 1002
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 112.

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Fislisbach 1131201(26)45:1136 
2.FC Brugg 113832(23)42:1927 
3.FC Sarmenstorf 113733(27)35:1624 
4.FC Muri 213733(37)43:2424 
5.FC Baden 213724(39)31:4223 
6.FC Koblenz 113715(49)31:2322 
7.FC Neuenhof 113625(39)44:3120 
8.FC Windisch 113616(14)36:3019 
9.FC Bremgarten 113616(37)34:3319 
10.FC Döttingen13427(39)27:3814 
11.FC Wettingen 213418(28)21:4513 
12.FC Villmergen 1132110(22)12:397 
13.FC Turgi 1132110(25)16:377 
14.FC Spreitenbach13139(35)24:536 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Juventina Wettingen 211911(12)53:1528 
2.FC Turgi 211830(12)32:827 
3.FC Koblenz 211524(20)31:2817 
4.FC Baden 311443(9)28:2216 
5.FC Würenlingen 211443(19)33:2816 
6.FC Energie Beznau11434(13)33:3015 
7.FC Niederlenz 211425(15)22:2814 
8.SV Würenlos 211425(29)25:3614 
9.FC Klingnau 2a11407(6)26:3812 
10.FC Brugg 311335(52)19:2812 
11.SC Zurzach 211236(28)17:349 
12.FC Suryoye Wasserschloss 211119(12)15:394 

U-15 - Gruppe Ost

U-15 - Gruppe Ost

1.Team GC Limmattal/Stadt151140(10)60:2137 
2.FC Rapperswil-Jona 151212(19)67:2337 
3.Zug 94-Team Zugerland151023(12)57:3232 
4.Team Ticino15825(21)29:2726 
5.SC Kriens 15816(11)44:2825 
6.Team Rheintal/Bodensee15717(11)40:4122 
7.Team Zürich-Oberland15717(12)42:3622 
8.Team Südostschweiz15717(19)37:3822 
9.FC Red Star ZH 15636(19)34:3621 
10.FC Schaffhausen14626(16)38:3720 
11.FC Baden154110(11)34:4713 
12.FCO Wil/St. Gallen15339(19)28:5512 
13.FC Wohlen142111(18)28:627 
14.Team Liechtenstein151113(13)30:854 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Grenchen 150000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.FC Baden a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
SC Zofingen 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel a0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 
FC Wohlen a0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Windisch a0000(0)0:00 
FC Würenlingen a0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 

Junioren D/9 Kicker Talents - Frühjahrsrunde

1.AFV-FE-12 Freiamt00000:00 
AFV-FE-12 Limmattal00000:00 
AFV-FE-12 Aarau Regio00000:00 
AFV-FE-12 Fricktal00000:00 
AFV-FE-12 Aargau Süd00000:00 
AFV-FE-12 Wiggertal00000:00 
AFV-FE-12 Aargau Mitte00000:00 
AFV-FE-12 Aargau Nord00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baden00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Klingnau00000:00 
Team Aargau Mitte00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Döttingen00000:00 
FC Frick c00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 
Team Limmattal D1100000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baden a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
FC Othmarsingen a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Baden b00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Windisch b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Wettingen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Baden c00000:00 
FC Döttingen a00000:00 
FC Frick c00000:00 
FC Klingnau a00000:00 
FC Koblenz00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Turgi a00000:00 
SC Zurzach a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Döttingen b00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
FC Spreitenbach c00000:00 
FC Fislisbach d00000:00 
FC Würenlingen c00000:00 
FC Wettingen d00000:00 
FC Baden d00000:00 
SC Zurzach b00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Mutschellen9702(23)40:1521 
2.FC Baden9441(15)16:1116 
3.FC Bremgarten9432(3)21:815 
4.FC Würenlingen9504(10)18:1615 
5.FC Leibstadt9423(20)26:2914 
6.FC Wohlen9234(4)24:299 
7.FC Kappelerhof9234(10)14:259 
8.FC Birr9234(14)14:239 
9.FC Tägerig9225(5)14:278 
10.FC Alba Holderbank9225(22)19:238 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Juventina Wettingen8701(7)31:921 
2.FC Baden8602(5)18:818 
3.FC Fislisbach8521(0)28:1517 
4.FC Birr8422(7)23:914 
5.FC Spreitenbach8323(7)18:1211 
6.FC Klingnau8305(4)15:259 
7.SV Würenlos8224(5)12:228 
8.FC Neuenhof8116(8)10:324 
9.SC Zurzach8017(5)7:301 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.Baden-Wettingen550025:915 
2.FC Spreitenbach522118:158 
3.FC Fislisbach522121:198 
4.FC Leibstadt513113:146 
5.FC Würenlingen511313:174 
6.FC Birr500515:310 

Frauen 2. Liga

1.FC Baden121101(4)64:933 
2.FC Schwarz-Weiss12921(4)59:1429 
3.SV Sissach12912(2)34:1328 
4.FC Bremgarten 112822(1)37:1926 
5.FC Attiswil12723(1)42:2623 
6.SC Blustavia12714(0)39:2322 
7.FC Fortuna Olten 12516(0)34:4516 
8.FC Villmergen 112408(5)20:3412 
9.SC Dornach122010(12)19:576 
10.FC Aarau 190212129(4)21:605 
11.FC Meisterschwanden12129(9)26:585 
12.FC Niederbipp121110(2)12:494 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Windisch0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
SC Schöftland0000(0)0:00 
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FFC Zofingen0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Muri-Bremgarten00000:00 
FC Wohlen00000:00 
FC Erlinsbach00000:00 
Niederamt Selection00000:00 
FC Birr00000:00 
FC Baden00000:00 
FC Frick00000:00 
FC Niederlenz00000:00 
FFC Zofingen b00000:00 
FC Turgi00000:00