2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 242022(55)55:1862 
2.NK Pajde231634(83)49:2551 
3.FC Muri231355(60)57:2944 
4.SC Schöftland 1241266(48)37:2242 
5.FC Blue Stars ZH 124978(71)45:3934 
6.FC Wettingen24969(44)44:4833 
7.FC Dietikon 249411(58)45:4431 
8.FC Wohlen 2249213(39)49:4929 
9.FC Wangen b.O.24699(55)30:5027 
10.FC Olten 246711(55)30:4725 
11.FC Dulliken 246711(69)29:3925 
12.FC Rothrist 1246513(68)37:5423 
13.Team Aargau U-21247215(70)29:3623 
14.FC Biberist244515(43)27:6317 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wangen b.O. 201631(37)67:2151 
2.FC Juventus Dulliken201451(26)76:2847 
3.FC Trimbach201325(53)64:3841 
4.FC Härkingen201046(23)45:2734 
5.FC Kappel201118(38)53:5334 
6.SC Fulenbach2010010(14)61:6030 
7.FC Däniken-Gretzenbach20848(25)40:3828 
8.FC Dulliken 20686(35)34:3026 
9.FC Fortuna Olten 207211(61)59:7123 
10.FC Kestenholz205114(21)25:5916 
11.FC Wolfwil202315(30)26:639 
12.FC Mümliswil b201118(17)23:854 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss8620(3)37:819 
2.FC Hägendorf8611(1)28:1418 
3.FC Wangen b.O. 8422(15)32:1013 
4.FC Attiswil8341(6)16:612 
5.FC Welschenrohr8323(0)14:1510 
6.FC Deitingen8314(1)21:239 
7.SC Derendingen b8314(4)14:249 
8.FC Subingen b8116(0)13:303 
9.FC Bettlach9018(15)7:520 
10.FC WinznauR 9090(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Klus-Balsthal9702(16)30:1721 
2.FC Post Solothurn b9612(1)42:1519 
3.FC Oensingen9513(1)39:3316 
4.FC Kappel a9513(1)28:2716 
5.FC Selzach8503(10)26:2115 
6.SC Derendingen9504(1)43:6515 
7.FC Hägendorf b9324(1)18:3111 
8.FC Rüttenen9324(6)28:3211 
9.FC Bettlach8314(5)20:2710 
10.FC Biberist 9306(6)33:319 
11.FC Luterbach9306(7)31:359 
12.FC Wangen b.O. 9108(1)36:403 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen a8800(0)78:724 
2.FC Winznau8800(0)72:1124 
3.FC Hägendorf a8503(0)34:2315 
4.FC Oensingen a8503(0)29:3315 
5.SC Fulenbach8404(0)60:4112 
6.FC Klus-Balsthal b8404(0)27:3112 
7.FC Niederbipp8314(0)35:3610 
8.FC Trimbach8116(5)28:604 
9.FC Wangen b.O. 8107(10)14:753 
10.FC Dulliken b8008(0)16:760 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 25.05.2018
FC Klus-Balsthal b
FC Welschenrohr b
*
*
FC Wolfwil a
FC Oensingen a
*
*
Sa 26.05.2018
FC Wiedlisbach
FC Kestenholz a
*
*
FC Wangen b.O. a
FC Trimbach a
*
*
FC Welschenrohr a
FC Hägendorf a
*
*
FC Dulliken
FC Olten b
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 25.05.2018
FC Winznau b
FC Däniken-Gretzenbach b
*
*
Sa 26.05.2018
FC Klus-Balsthal c
FC Mümliswil
*
*
FC Wolfwil b
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
FC Egerkingen
FC Wangen b.O. b
*
*
14:00
FC Winznau c
FC Hägendorf b
FC Trimbach b
SC Fulenbach
*
*

Senioren 40+

1.FC Niederbipp9900(2)32:627 
2.FC Bellach 9711(2)38:1122 
3.FC Biberist 9531(2)22:1018 
4.FC Post Solothurn9504(6)24:1715 
5.FC Wangen b.O. 9405(17)15:3112 
6.FC Iliria 9324(8)31:2611 
7.FC Subingen 9315(4)15:2110 
8.FC Zuchwil9315(8)14:1610 
9.FC Lommiswil9306(1)22:359 
10.FC Grenchen 15 10307(4)19:339 
11.FC Olten 9108(14)7:333