2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 12.08.2017
16:00
FC Blue Stars ZH 1
FC Biberist
17:00
FC Wohlen 2
FC Dietikon
17:00
FC Rothrist 1
FC Wangen b.O.
18:00
SC Schöftland 1
FC Muri
So 13.08.2017
Team Aargau U-21
SC Zofingen
14:00
FC Dulliken
FC Olten

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist 10000(0)0:00 
SC Schöftland 10000(0)0:00 
SC Zofingen 0000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
NK Pajde0000(0)0:00 
FC Dietikon 0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 10000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
Team Aargau U-210000(0)0:00 
FC Wohlen 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 12.08.2017
17:00
FC Wolfwil
FC Juventus Dulliken
17:00
FC Kappel
SC Fulenbach
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
FC Fortuna Olten
18:00
FC Dulliken
FC Kestenholz
18:30
FC Mümliswil b
FC Trimbach
So 13.08.2017
14:30
FC Wangen b.O.
FC Härkingen

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Juventus Dulliken0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
FC Mümliswil b0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
16:00
FC Subingen b
FC Leuzigen
18:00
SC Derendingen b
FC Wangen b.O.
So 20.08.2017
10:00
FC Wolfwil
Team Jurasüdfuss
13:00
FC Hägendorf
FC Bettlach
14:00
FC Winznau
FC Welschenrohr
15:00
FC Niederbipp
FC Deitingen

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Attiswil0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Winznau b
FC Klus-Balsthal
14:00
FC Wangen b.O.
FC Hägendorf b

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Oensingen0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Kestenholz
FC Dulliken b
10:00
FC Olten a
FC Winznau
10:00
FC Olten b
FC Hägendorf a
10:30
FC Wangen b.O.
FC Niederbipp
14:00
FC Trimbach
FC Oensingen a

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
18:30
FC Kestenholz b
FC Wangen b.O. a
18:30
SC Fulenbach
FC Däniken-Gretzenbach a
Sa 19.08.2017
11:00
FC Mümliswil
FC Klus-Balsthal c
13:00
FC Hägendorf b
FC Wolfwil a
13:30
FC Egerkingen
FC Welschenrohr a

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
18:30
FC Härkingen b
FC Winznau c
Sa 19.08.2017
10:30
FC Wolfwil b
FC Däniken-Gretzenbach b
11:00
FC Kappel b
FC Dulliken b
14:00
FC Niederbipp
FC Welschenrohr b
14:00
FC Olten b
FC Oensingen b
16:30
FC Trimbach b
FC Wangen b.O. b

Senioren 40+

Fr 25.08.2017
FC Iliria
FC Wangen b.O.
20:00
FC Grenchen 15
FC Olten
20:00
FC Bellach
FC Post Solothurn
20:00
FC Subingen
FC Niederbipp

Senioren 40+

1.FC Biberist 0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Post Solothurn0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Bellach 0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00