1. Liga - Gruppe 2

1.FC Luzern II26184477:3258 
2.FC Münsingen 26147543:3149 
3.FC Solothurn26146650:3648 
4.FC Baden26145753:4247 
5.SC Buochs261241051:5240 
6.SR Delémont 26116947:4539 
7.FC Schötz 261151054:5438 
8.FC Black Stars 26951262:5732 
9.Zug 9426941346:5531 
10.FC Thun Berner Oberland II26931438:5130 
11.FC Sursee 26821633:4026 
12.FC Bassecourt 26681244:6026 
13.FC Wangen b.O. 26581335:6323 
14.FC Muri 26491341:5621 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a221552(17)58:2148 
2.FC Wangen b.O. 221552(48)58:2648 
3.FC Fortuna Olten221552(50)68:3448 
4.FC Trimbach221147(69)60:3935 
5.FC Kestenholz22958(46)44:4430 
6.FC Härkingen22769(27)40:4225 
7.FC Juventus Dulliken228311(52)51:5125 
8.FC Kappel226511(22)41:5721 
9.FC Gerlafingen b224315(38)33:8413 
10.FC Mümliswil b224315(51)29:6413 
11.Niederamt Selection223415(26)31:5111 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Grenchen 15 b9711(2)28:1522 
2.Niederamt Selection9621(22)39:1020 
3.FC Hägendorf9612(18)34:1519 
4.FC Dulliken9513(20)24:1416 
5.FC Trimbach9405(3)22:3012 
6.FC Fulgor Grenchen9333(6)14:2312 
7.FC Riedholz9315(4)15:2110 
8.FC Bettlach9306(5)12:269 
9.FC Niederbipp9234(11)21:299 
10.FC Wangen b.O. 9009(6)8:340 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen b10802(1)54:2324 
2.FC Zuchwil b10622(2)47:1920 
3.FC Post Solothurn b10622(2)35:1520 
4.FC Wangen b.O. 10307(1)26:629 
5.FC Luterbach10226(26)20:348 
6.FC Lommiswil a10208(2)16:456 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Däniken-Gretzenbach a111001(0)46:1530 
2.FC Hägendorf a11812(0)81:2625 
3.FC Niederbipp11803(0)63:3624 
4.FC Dulliken b11713(0)50:2322 
5.FC Härkingen a11713(0)53:2922 
6.FC Trimbach11605(5)41:3618 
7.FC Wangen b.O. 11515(0)71:5016 
8.FC Winznau b11326(0)43:3611 
9.FC Wangen a/A11317(0)31:4510 
10.FC Oensingen a11227(0)31:598 
11.FC Olten c11218(0)22:707 
12.FC Olten b110011(0)24:1310 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
Team Brühl Solothurn
FC Olten a
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 07.06.2017
FC Egerkingen
FC Härkingen c
*
*
FC Dulliken b
FC Trimbach b
*
*

Senioren 40+

Senioren 40+

1.FC Niederbipp12930(5)43:829 
2.FC Bellach 12822(3)33:1025 
3.FC Biberist 12633(1)36:1320 
4.FC Iliria 12624(1)37:3319 
5.FC Subingen 12615(3)27:2618 
6.FC Post Solothurn12534(4)25:2017 
7.FC Dulliken12525(8)17:2416 
8.FC Zuchwil12354(4)20:2513 
9.FC Grenchen 15 12426(11)17:2713 
10.FC Wangen b.O. 12327(6)11:3410 
11.FC Lommiswil12237(6)16:328 
12.FC Olten 120210(6)6:361 
13.FC Wangen a/AR 120120(0)0:00