1. Liga - Gruppe 2

Sa 04.03.2017
16:00
FC Baden
FC Münsingen
16:00
FC Luzern II
FC Schötz
16:00
Zug 94
SR Delémont
16:30
FC Sursee
FC Bassecourt
17:00
FC Wangen b.O.
FC Muri
17:30
FC Solothurn
SC Buochs
So 05.03.2017
15:00
FC Thun Berner Oberland II
FC Black Stars

1. Liga - Gruppe 2

1.FC Luzern II14112144:1735 
2.FC Baden1483331:2227 
3.FC Solothurn1474325:1825 
4.FC Münsingen 1474321:1525 
5.SR Delémont 1463527:2421 
6.FC Schötz 1463531:3121 
7.FC Thun Berner Oberland II1470723:2821 
8.SC Buochs1462626:2820 
9.FC Black Stars 1453635:3118 
10.FC Muri 1436521:2015 
11.FC Wangen b.O.1434717:3513 
12.FC Bassecourt 1426621:3112 
13.Zug 941433817:3112 
14.FC Sursee 14211116:247 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
17:00
FC Kappel
FC Mümliswil b
17:30
FC Trimbach
FC Juventus Dulliken
18:00
FC Winznau a
Niederamt Selection
19:00
FC Kestenholz
FC Fortuna Olten
So 02.04.2017
14:30
FC Gerlafingen c
FC Härkingen

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a12840(9)31:826 
2.FC Fortuna Olten12840(27)36:1226 
3.FC Wangen b.O.12741(30)32:1723 
4.FC Kestenholz12633(10)21:1719 
5.FC Härkingen12534(17)27:2416 
6.FC Juventus Dulliken12525(35)26:2315 
7.FC Trimbach12525(36)26:2415 
8.FC Kappel12327(9)19:389 
9.FC Mümliswil b12228(16)18:316 
10.Niederamt Selection12129(8)20:303 
11.FC Gerlafingen c12129(16)18:503 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

So 26.03.2017
FC Dulliken
FC Fulgor Grenchen
FC Hägendorf
FC Niederbipp
12:00
FC Grenchen 15 b
FC Bettlach
14:00
FC Trimbach
Niederamt Selection
14:00
FC Riedholz
FC Wangen b.O.

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Mi 22.03.2017
19:00
FC Härkingen b
FC Zuchwil b

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:00
FC Härkingen a
FC Hägendorf a
Sa 25.03.2017
FC Wangen b.O.
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Oensingen a
FC Dulliken b
11:00
FC Winznau b
FC Wangen a/A
14:00
FC Olten c
FC Niederbipp
14:30
FC Trimbach a
FC Olten b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Olten c0000(0)0:00 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Olten a
Team Jurasüdfuss
10:00
FC Zuchwil a
FC Subingen a
10:00
FC Solothurn a
FC Biberist a
10:30
Team Brühl Solothurn
FC Bettlach a
11:30
FC Solothurn b
FC Winznau a
13:00
FC Subingen d
Thal United a
14:00
FC Oensingen a
FC Wangen b.O. a

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach a0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen a0000(0)0:00 
Thal United a0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Subingen d0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Dulliken b
FC Härkingen b
10:30
SC Fulenbach b
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Kappel b
FC Egerkingen
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen b.O. b
14:00
FC Härkingen c
FC Trimbach b
14:00
FC Winznau c
FC Hägendorf b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 
FC Härkingen c0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Winznau c0000(0)0:00 

Senioren 40+

Mi 05.04.2017
20:00
FC Biberist
FC Niederbipp

Senioren 40+

1.FC Niederbipp7430(2)20:714 
2.FC Dulliken6420(1)12:413 
3.FC Bellach8422(2)19:913 
4.FC Subingen7412(2)18:1412 
5.FC Biberist7322(1)20:810 
6.FC Post Solothurn6312(1)15:99 
7.FC Grenchen 15 8314(8)12:179 
8.FC Wangen b.O.7223(4)8:157 
9.FC Iliria 7214(0)14:276 
10.FC Zuchwil7133(3)12:165 
11.FC Lommiswil6123(0)8:134 
12.FC Olten8026(4)3:221 
13.FC Wangen a/AR 120120(0)0:00