1. Liga - Gruppe 3

1.AC Bellinzona 14112135:1535 
2.FC Mendrisio 1475218:1226 
3.FC Gossau 1473433:2324 
4.FC Thalwil 1465323:1823 
5.FC Kosova1463521:1821 
6.FC Red Star ZH 1456328:2921 
7.FC St. Gallen 1879 II1453626:2318 
8.SV Höngg1453624:2318 
9.FC Seuzach 1445525:3017 
10.FC Tuggen1444620:2616 
11.FC Balzers 1442814:2414 
12.FC Winterthur II1434727:3613 
13.USV Eschen/Mauren1425713:1911 
14.FC Wettswil-Bonstetten 1432914:2511 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Celerina 110730(26)36:1024 
2.FC Balzers 310721(17)22:1423 
3.FC Triesen 210622(21)37:1420 
4.USV Eschen/Mauren 210622(29)34:1520 
5.CB Surses 110451(16)20:1617 
6.FC Schaan 2b10433(32)17:1015 
7.Chur 97 310415(27)16:2113 
8.FC Thusis - Cazis 210217(6)12:307 
9.FC Bonaduz 1a10208(18)16:256 
10.FC Ems 2a10127(9)11:395 
11.CB Scuol 110037(27)9:363 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Ruggell 29900(11)46:1227 
2.USV Eschen/Mauren 39612(10)35:1619 
3.FC Montlingen 39432(24)22:1715 
4.FC Au-Berneck 05 39423(19)24:2714 
5.FC Gams 29414(4)20:2813 
6.FC Rüthi 29405(17)24:2212 
7.FC Altstätten 39405(22)26:2812 
8.FC Haag 29306(22)17:309 
9.FC Grabs 29216(11)14:247 
10.FC Trübbach 2a9108(29)10:343 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Schaan Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans b Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten a00000:00 
FC Rebstein a00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC St. Margrethen00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp.00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Heiden Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs b00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Grabs00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Sevelen b00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 e00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Amriswil 29810(2)44:825 
2.FC Gossau 29801(0)39:1124 
3.FC Au-Berneck 05 1b9621(2)40:1320 
4.FC Uzwil 2a9612(2)54:1319 
5.FC Altstätten 19405(0)14:2512 
6.USV Eschen/Mauren 3b Grp.9405(4)18:1412 
7.FC Romanshorn 29216(1)24:457 
8.FC Arbon 05 1 Grp.9126(1)8:185 
9.FC Untervaz 1b Grp.9117(11)20:424 
10.FC Wittenbach 29108(21)6:783