1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1493227:1730 
2.FC Baden1492336:2029 
3.FC Red Star ZH 1491436:1928 
4.USV Eschen/Mauren1483333:2627 
5.FC Tuggen1475236:2026 
6.FC Kosova1472532:2323 
7.FC St. Gallen 1879 II1462633:2920 
8.FC Winterthur II1462627:2520 
9.FC Linth 041454532:3119 
10.SV Höngg1452728:2617 
11.FC Thalwil 1444616:2016 
12.FC Gossau 1432917:3111 
13.FC United Zürich14211114:597 
14.FC Mendrisio 14031113:343 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:1426 
2.US Schluein Ilanz 111812(45)28:1125 
3.Chur 97 211614(37)21:1719 
4.FC Landquart-Herrschaft 111434(36)20:1615 
5.FC Ems 111506(43)19:1915 
6.USV Eschen/Mauren 211506(59)17:2115 
7.Valposchiavo Calcio 111425(38)12:1614 
8.FC Sargans 111425(40)21:1914 
9.FC Thusis - Cazis 111344(35)16:2213 
10.FC Walenstadt 111326(33)12:2611 
11.CB Lumnezia 111317(17)18:2610 
12.FC Netstal 111245(29)14:2310 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Sargans 2a9702(11)20:721 
2.USV Eschen/Mauren 39702(22)31:1121 
3.FC Montlingen 39612(26)21:819 
4.FC Gams 29504(6)22:1315 
5.FC Triesenberg 29504(6)25:2015 
6.FC Rebstein 3b9324(7)19:2911 
7.FC Trübbach 2a9324(35)18:2511 
8.FC Rüthi 29234(22)21:319 
9.FC Haag 29135(21)13:286 
10.FC Grabs 29018(5)19:371 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 a Grp.0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Ems b Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 c00000:00 
FC Buchs a Grp.00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Schaan Grp.00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Grabs a Grp.00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten Grp.00000:00 
FC Buchs b Grp.00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:00 
FC Grabs c Grp.00000:00 
FC Haag Grp.00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2a10811(1)44:724 
2.FC Bühler 210712(0)39:1321 
3.FC Gams 2c Grp.10631(0)34:720 
4.FC Arbon 05 1 Grp.10613(0)20:1918 
5.FC Au-Berneck 05 210523(0)28:2116 
6.FC Altstätten 110325(0)23:1410 
7.FC Wittenbach 210325(2)22:2510 
8.USV Eschen/Mauren 2b Grp.10316(11)13:239 
9.FC Abtwil-Engelburg 1a10127(3)8:274 
10.FC Romanshorn 210019(0)5:800