Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1 - 14.04.2019 14:00
FC Mels 1
0:0
Chur 97 1a Grp.

    FC Mels 1

    1 Schwegler 6 Broder 10 Schumacher 14 Kessler (C) 7 Good 12 John 5 Hug 11 Ciardo 13 Melcher 17 Baydar 15 Willi
     
    1
    Schwegler Tanja
    Torhüter
    6
    Broder Sarina
    Rechter Aussenverteidiger
    10
    Schumacher Natalie
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Kessler Sarah(C)
    Linker Innenverteidiger
    7
    Good Weber Miriam
    Linker Aussenverteidiger
    12
    John Marina
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    5
    Hug Fabienne
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Ciardo Cinzia
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Melcher Simona
    Linker Aussen-MF-Spieler
    17
    Baydar Sarah
    Rechte Sturmspitze
    15
    Willi Sarah
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    19
    Baumann Melanie
     
    8
    John Vanessa
    18
    Britt Evelyne
     
    4
    Willi Ramona
    9
    Koller Iris
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Comune Antonio
     
    Pinggera Rolf
    Abwesend
    Schneider Melanie (Nicht im Aufgebot)
    Hammacher Lea Marie (Ferien)
    Wildhaber Leonie (Ferien)
    Broder Laura (Verletzt)
    Dort Fabienne (Ferien)
    John Silvana (Ferien)
    Shabani Gzime (Ferien)
    Hobi Petra (Privat)

    Chur 97 1a Grp.

    1 Beccaria (C) 6 Gruden 7 Schudel 16 Manieri 4 Schnider 8 Judas 15 Marti 17 Hafen 11 de Sousa 9 Engetschwiler 10 Marojevic
     
    1
    Beccaria Chiara(C)
    Torhüter
    6
    Gruden Sara
    Rechter Aussenverteidiger
    7
    Schudel Jennifer
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Manieri Luana
    Linker Innenverteidiger
    4
    Schnider Vera
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Judas Ladina
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Marti Jana
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Hafen Lea
    MF-Spieler
    11
    de Sousa Silva Priscilla
    Rechte hängende Spitze
    9
    Engetschwiler Pascale
    Linke hängende Spitze
    10
    Marojevic Magdalena
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    14
    Arpagaus Nadine
    13
    Liesch Fabienne
    20
    Mahendrarajah Ragavi
    3
    Wolfensberger Kathrin
    Trainer
     
    Haltiner Patrick
     
    Judas Thomas
    Abwesend
    Rechsteiner Mia (Nicht im Aufgebot)
    Wassertheurer Luise (Verletzt)
    Saxer Sandra (Aufgebot anderes Team)
    Trepp Bianca (Aufgebot anderes Team)
    Stepanovic Dijana (Aufgebot anderes Team)
    Janki Liviana (Privat)
    Andrist Simone (Privat)