2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Balzers 261925(44)69:35+3459 
2.FC Kreuzlingen261835(57)66:31+3557 
3.FC Rüti 1261268(52)54:47+742 
4.FC Uzwil 12613211(80)54:43+1141 
5.FC Bazenheid 1261178(71)56:44+1240 
6.FC Blue Stars ZH2612113(68)38:49-1137 
7.FC Amriswil 12611312(55)52:47+536 
8.Chur 97 1269710(71)43:42+134 
9.FC Widnau 12610313(52)37:45-833 
10.FC Wil 1900 2269611(66)61:64-333 
11.FC Seuzach268711(43)44:50-631 
12.FC Uster 1269314(75)33:50-1730 
13.FC Dübendorf 1266614(60)44:60-1624 
14.FC Frauenfeld265417(61)40:84-4419 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rheineck 1221651(41)64:23+4153 
2.FC Rüthi 1221435(44)53:32+2145 
3.FC Teufen 1221417(45)90:48+4243 
4.FC Triesenberg 1221345(51)85:43+4243 
5.KF Dardania St. Gallen 1221228(79)58:39+1938 
6.FC Appenzell 1221039(24)58:52+633 
7.FC Speicher 122949(44)52:58-631 
8.FC Diepoldsau-Schmitter 1228311(83)39:47-827 
9.FC Rorschach-Goldach 17 2226313(40)37:56-1921 
10.FC Heiden 1227015(73)26:66-4021 
11.FC Balzers 2225314(35)39:64-2518 
12.FC Sevelen 1221318(57)28:101-736 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Glarus 1181521(52)64:17+4747 
2.FC Uznach 2181422(23)51:21+3044 
3.FC Trübbach 1181224(33)55:28+2738 
4.FC Bashkimi 99 1181008(36)69:46+2330 
5.FC Wagen 118747(30)45:29+1625 
6.FC Weesen 218738(19)54:42+1224 
7.FC Triesen 1b18558(42)29:34-520 
8.FC Eschenbach 2185112(38)35:52-1716 
9.FC Balzers 3185112(59)21:52-3116 
10.FC Sevelen 2180018(52)18:120-1020 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft9810(3)30:6+2424 
2.FC Thusis - Cazis9432(13)19:21-214 
3.Chur 97 Grp.9432(25)32:15+1714 
4.FC Davos8413(2)21:16+512 
5.FC Ems Grp.9333(4)32:23+911 
6.FC Bonaduz9333(8)20:16+411 
7.FC Triesen Grp.9216(27)15:34-196 
8.FC Balzers Grp.9135(7)19:33-145 
9.US Obersee b Grp.8116(18)5:29-243 
10.FC Mels Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.8701(2)53:8+4521 
2.FC Balzers Grp.8602(1)43:21+2218 
3.FC Untervaz8521(2)60:13+4717 
4.FC Thusis - Cazis Grp.8512(3)51:9+4216 
5.FC Landquart-Herrschaft8323(1)23:31-811 
6.FC Triesen Grp.8314(2)44:29+1510 
7.IG Surselva Grp.8206(14)19:61-426 
8.Chur 97 Mädchen8107(0)6:78-723 
9.FC Davos8107(1)11:60-493 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mels c Grp.861145:14+3119 
2.FC Triesen b Grp.860237:30+718 
3.FC Sevelen Grp.851241:29+1216 
4.FC Triesenberg Grp.841336:17+1913 
5.FC Balzers a Grp.833235:22+1312 
6.FC Vaduz Grp.830533:57-249 
7.FC Trübbach Grp.830524:49-259 
8.FC Walenstadt b Grp.822423:27-48 
9.FC Sargans b Grp.800816:45-290 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.IG Surselva d Grp.870125:8+1721 
2.FC Grabs b Grp.761049:17+3219 
3.FC Ems c860247:11+3618 
4.FC Bonaduz832340:29+1111 
5.FC Balzers b Grp.831428:25+310 
6.FC Lenzerheide Valbella b831416:29-1310 
7.FC Landquart-Herrschaft b820616:46-306 
8.IG Surselva c Grp.711519:36-174 
9.Chur 97 d81079:48-393 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Balzers7610(2)38:9+2919 
2.FC Sevelen7610(4)33:9+2419 
3.FC Sargans6312(1)12:24-1210 
4.FC Vaduz7304(7)14:11+39 
5.FC Thusis - Cazis6213(2)10:16-67 
6.FC Untervaz-Landquart Grp.7214(7)14:21-77 
7.FC Lusitanos de Samedan7214(17)13:16-37 
8.FC Davos7007(1)3:31-280 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 179711(3)25:10+1522 
2.FC Rebstein9621(1)27:14+1320 
3.FC Balzers9603(4)25:18+718 
4.FC Gams-Grabs Grp.9423(2)17:14+314 
5.FC Landquart-Untervaz Grp.9333(2)15:13+212 
6.FC Mels9333(8)15:17-212 
7.FC Au-Berneck 059324(5)16:30-1411 
8.FC Arbon 05 b Grp.9225(31)19:32-138 
9.FC Bonaduz9216(3)25:19+67 
10.FC Taminatal9027(2)15:32-172 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 1a Grp.161051(1)52:12+4033 
2.FC Mels 116763(5)33:12+2125 
3.US Schluein Ilanz 1 Grp.16655(1)27:26+121 
4.FC Celerina 116646(0)26:44-1820 
5.FC Untervaz 1b Grp.16574(20)21:20+120 
6.FC Flums 116448(3)17:34-1714 
7.FC Bonaduz 116367(6)19:27-813 
8.FC Balzers 2a Grp.16259(3)23:43-209 
9.FC Lusitanos de Samedan 1R 160160(13)0:000