Vereinsspielplan

Di 17.07.2018
20:00
FC Balzers (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700858
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Do 19.07.2018
20:00
FC Balzers 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701032
Buchholz, Glarus - Platz 1
Sa 21.07.2018
14:00
FC Balzers (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700857
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 27.07.2018
20:00
FC Balzers 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701636
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 28.07.2018
17:00
FC Balzers 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701094
Madrusen, Gams - Platz 1
17:00
FC Balzers (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700651
SGU, Näfels - Platz Nord
Fr 03.08.2018
20:00
FC Balzers 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702216
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Mo 06.08.2018
19:30
FC Balzers (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703676
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Sa 11.08.2018
13:00
FC Balzers a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704651
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
15:00
FC Balzers 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701892
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
16:00
FC Balzers 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702006
Blumenau, Triesen - Platz 1
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103716
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 17.08.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110041
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110283
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 18.08.2018
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116826
St. Martin, Cazis - Platz 1
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117501
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118239
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
12:00
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118282
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
13:15
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115342
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114765
Gerbe, Heiden - Platz 1
19:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106560
Tiergarten, Mels - Platz 2
So 19.08.2018
13:15
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116470
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103729
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110289
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 25.08.2018
10:00
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118243
Gufalons, Trübbach - Platz 1
13:15
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118289
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 26.08.2018
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116472
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103731
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114770
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115344
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116827
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110049
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110290
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 01.09.2018
11:00
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118293
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
11:30
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118248
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
13:15
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116836
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103742
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:30
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114778
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
So 02.09.2018
13:15
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117509
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
15:30
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116479
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110050
Tiergarten, Mels - Platz 2
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110297
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 08.09.2018
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118254
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116838
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117510
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115355
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
13:15
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118298
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:30
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103746
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 09.09.2018
13:30
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116483
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114781
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106569
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Sa 15.09.2018
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115351
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117528
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116505
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
11:30
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118316
Blumenau, Triesen - Platz 4
11:30
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118275
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
13:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116860
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103755
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
18:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106568
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 21.09.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110056
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:15
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110299
Bützel, Staad - Platz 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118304
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
11:30
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118257
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
13:15
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117516
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116845
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114791
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
18:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106575
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 23.09.2018
15:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103761
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
15:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116488
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115360
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110059
Schild, Sevelen - Platz 1
20:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115366
Moos, Weesen - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110304
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 29.09.2018
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116849
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118307
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
12:00
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118265
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117519
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103768
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
18:30
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114792
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
So 30.09.2018
13:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116494
Obere Au, Chur - Platz B
16:30
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106578
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110063
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110308
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 06.10.2018
10:00
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118315
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
11:30
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118266
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
13:15
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117523
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
15:30
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116854
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103776
Rüti, Henau - Platz 1
18:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106582
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 07.10.2018
13:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116497
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114803
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115369
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110068
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114805
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103781
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 14.10.2018
16:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106587
San Gian, Celerina - Hauptplatz
16:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115377
Banau, Flums - Platz 1
Mi 17.10.2018
20:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114814
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110070
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 20.10.2018
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103791
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
18:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106589
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 21.10.2018
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115378
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 27.10.2018
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118277
SGU, Näfels - Platz Ost
11:30
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118325
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
13:15
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116863
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
13:15
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117530
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103794
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114818
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
So 28.10.2018
13:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116506
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 04.11.2018
13:30
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103806
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114825
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 16.03.2019
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103807
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 24.03.2019
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103820
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103822
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
18:30
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114880
Buchen, Speicher - Platz 1
So 07.04.2019
15:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103833
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
15:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115387
Gufalons, Trübbach - Platz 1
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114884
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 13.04.2019
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103837
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 14.04.2019
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114891
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115389
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 27.04.2019
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115396
Schild, Sevelen - Platz 2
16:30
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103846
Tellenfeld, Amriswil - West
So 28.04.2019
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114831
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 04.05.2019
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114836
Schild, Sevelen - Platz 1
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103852
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 05.05.2019
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115400
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 11.05.2019
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115405
Buchholz, Glarus - Platz 1
So 12.05.2019
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103859
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114844
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 18.05.2019
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103867
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114847
Wühre, Appenzell - Platz 1
So 19.05.2019
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115411
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 25.05.2019
18:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115414
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 26.05.2019
15:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103872
Buchholz, Uster - Platz 1
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114857
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 01.06.2019
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103882
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 02.06.2019
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114858
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115422
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 08.06.2019
16:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115423
Blumenau, Triesen - Platz 1
18:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103885
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Mo 10.06.2019
16:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114869
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Sa 15.06.2019
18:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103897
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 16.06.2019
16:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114871
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1