2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Dübendorf 10000(0)0:00 
FC Rüti 10000(0)0:00 
FC Uster 10000(0)0:00 
FC Seuzach0000(0)0:00 
Chur 97 10000(0)0:00 
FC Bazenheid 10000(0)0:00 
FC Uzwil 10000(0)0:00 
FC Widnau 10000(0)0:00 
FC Amriswil 10000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Balzers 0000(0)0:00 
FC Wil 1900 20000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter 10000(0)0:00 
FC Rheineck 10000(0)0:00 
FC Rüthi 10000(0)0:00 
FC Sevelen 10000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:00 
FC Heiden 10000(0)0:00 
FC Teufen 10000(0)0:00 
FC Appenzell 10000(0)0:00 
FC Balzers 20000(0)0:00 
FC Triesenberg 10000(0)0:00 
FC Speicher 10000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trübbach 10000(0)0:00 
FC Uznach 20000(0)0:00 
FC Weesen 20000(0)0:00 
FC Wagen 10000(0)0:00 
FC Eschenbach 20000(0)0:00 
FC Glarus 10000(0)0:00 
FC Balzers 30000(0)0:00 
FC Triesen 1b0000(0)0:00 
FC Sevelen 20000(0)0:00 
FC Bashkimi 99 10000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Eschenbach a0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 a Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Mädchen0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
IG Sursleva Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Grabs c Grp.00000:00 
FC Mels c Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Sevelen Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Balzers a Grp.00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Buchs b Grp.00000:00 
FC Haag Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Triesenberg Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 
FC Grabs b Grp.00000:00 
FC Balzers b Grp.00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC Sevelen0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Vaduz0000(0)0:00 
FC Schaan0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Triesen0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Flums 10000(0)0:00 
Chur 97 1a Grp.0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan 10000(0)0:00 
FC Untervaz 1b Grp.0000(0)0:00 
FC Mels 10000(0)0:00 
FC Balzers 2a Grp.0000(0)0:00 
FC Celerina 10000(0)0:00 
US Schluein Ilanz 1 Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz 10000(0)0:00