Aktuelle Spiele

Di 19.09.2017
20:00
FC Balzers 2 (3.)
2
0
Liechtensteiner Cup Aktiv / 2. Vorrunde
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Balzers Grp.
5
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Mi 20.09.2017
20:00
FC Balzers 3 (4.)
Liechtensteiner Cup Aktiv / 2. Vorrunde
Spielnummer 513055
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101887
Buchlern, Zürich - R3
Do 21.09.2017
19:45
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118779
Rheinau Thusis, Thusis - Hauptplatz
Fr 22.09.2017
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 114865
Exi, Walenstadt - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 115096
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 23.09.2017
11:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120139
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
16:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118395
Casai, Campascio - Hauptplatz
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101898
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
19:45
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119478
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
So 24.09.2017
13:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116022
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115633
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114416
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Mo 25.09.2017
20:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118790
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Mi 27.09.2017
18:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120145
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 2- Kunststoffrasen
20:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118385
Rüfeli, Untervaz - Platz 1