1. Liga - Gruppe 3

1.FC Gossau 26156554:4051 
2.Grasshopper Club Zürich II26146661:3448 
3.AC Bellinzona26146663:3748 
4.FC Wettswil-Bonstetten 261331039:3942 
5.FC St. Gallen II26118751:3941 
6.USV Eschen/Mauren261241040:3540 
7.FC Mendrisio 26109740:3639 
8.FC Red Star ZH 26107948:4737 
9.FC Winterthur II261031342:4533 
10.FC Thalwil 26961143:4933 
11.FC Balzers 26931441:4630 
12.FC Seuzach 26831534:6027 
13.FC Seefeld ZH26741529:4825 
14.FC Locarno 26361722:5212*

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 1221642(44)62:2352 
2.FC Landquart-Herrschaft 1221264(58)51:3142 
3.FC Sargans 1221228(44)40:3438 
4.FC Balzers 222958(36)40:3932 
5.FC Flums 12210210(57)34:3432 
6.FC Thusis - Cazis 122859(65)38:3729 
7.Chur 97 2228410(44)42:3728 
8.FC Triesen 1228311(78)38:4527 
9.FC Uznach 1b228212(42)42:5326 
10.Valposchiavo Calcio 122688(61)37:4226 
11.FC Sevelen 1a225611(79)33:5521 
12.FC Bonaduz 1a226115(52)29:5619 

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Rhäzüns 1201523(20)52:1347 
2.FC Celerina 1201334(24)44:2342 
3.CB Surses 120947(18)40:3131 
4.FC Triesen 220947(63)30:3231 
5.FC Thusis - Cazis 220938(39)39:3430 
6.FC Bonaduz 1b20839(34)38:4727 
7.FC Ems 2a20758(27)37:3626 
8.FC Balzers 3206311(51)39:5021 
9.CB Scuol 1205411(67)44:6219 
10.FC Lusitanos de Samedan 1a205411(80)33:4419 
11.AC Bregaglia 1205312(18)24:4818 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis9801(7)60:2024 
2.Chur 97 Grp.9801(29)36:1524 
3.IG Surselva Grp.9702(4)38:921 
4.FC Balzers Grp.9504(8)40:1715 
5.FC Grabs Grp.9504(8)35:3215 
6.FC Davos9504(10)30:2615 
7.FC Untervaz Grp.9207(2)17:556 
8.FC Sevelen Grp.9207(8)14:476 
9.FC Schaan Grp.9207(41)16:436 
10.FC Rüthi Grp.9108(23)20:423 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Steinach9900(18)42:1527 
2.IG Surselva Grp.9621(7)33:2320 
3.FC Bad Ragaz Grp.9513(5)24:2116 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9414(7)19:1913 
5.FC Goldach Grp.9324(3)20:2111 
6.FC Montlingen Grp.9324(6)17:2511 
7.Chur 979315(30)21:2810 
8.FC Ems9306(9)31:379 
9.FC Appenzell Grp.9225(2)18:218 
10.FC Balzers Grp.9117(6)13:284 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC St. Margrethen9801(6)83:2524 
2.FC Trübbach Grp.9711(4)49:2522 
3.FC Gams Grp.9702(3)62:2921 
4.FC Balzers Grp.9621(2)54:3720 
5.FC Altstätten9405(1)42:4512 
6.FC Sevelen Grp.9405(2)55:4712 
7.FC Rüthi Grp.9306(4)31:529 
8.USV Eschen/Mauren Grp.9207(20)19:676 
9.FC Widnau Grp.9117(15)32:574 
10.FC Triesen Grp.9108(0)10:533 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Triesen a Grp.980160:2624 
2.FC Haag b970260:2921 
3.FC Buchs b970264:3521 
4.FC Taminatal960364:2418 
5.FC Bad Ragaz b Grp.950449:2315 
6.FC Gams931534:5910 
7.FC Balzers Grp.930633:549 
8.FC Vaduz b Grp.921626:567 
9.FC Triesenberg Grp.920725:596 
10.FC Thurbord Alt St. Johann910816:663 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ems14833(17)40:2427 
2.FC Thusis - Cazis14833(19)37:2327 
3.FC Mels14554(9)22:2520 
4.FC Bad Ragaz14554(22)22:2020 
5.FC Schaan14437(9)24:3915 
6.Chur 9714365(18)34:3015 
7.FC Walenstadt-Flums Grp.14275(20)24:3213 
8.FC Balzers14347(27)25:3513 

Senioren 40+ - Gruppe 2

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Ruggell14752(7)38:2124 
2.FC Widnau14671(17)29:2323 
3.FC Triesen14644(8)33:2420 
4.FC Gams-Grabs Grp.14545(0)20:1517 
5.FC Rebstein14356(4)14:2712 
6.FC Balzers14347(8)22:3211 
7.FC Au-Berneck 0514257(5)15:299 
8.FC Rheineck-Staad Grp.R 140140(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Schaan 2 Grp.181440(2)91:1744 
2.FC Celerina 118882(0)34:2130 
3.FC Mels 118747(8)36:3023 
4.US Schluein Ilanz 118657(3)35:3321 
5.FC Flums 118576(3)29:3520 
6.FC Balzers 3 Grp.18639(2)33:5919 
7.Chur 97 1a Grp.18639(3)22:4619 
8.FC Bonaduz 2 Grp.18549(0)42:3717 
9.FC Untervaz 1b Grp.183411(2)16:6011 
10.FC Lusitanos de Samedan 1R 180180(13)0:00