Aktuelle Spiele

Do 16.08.2018
18:00
FC Balzers b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707014
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
18:00
FC Balzers a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707364
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
Fr 17.08.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110041
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 18.08.2018
11:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117501
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115342
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114765
Gerbe, Heiden - Platz 1
17:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116826
St. Martin, Cazis - Platz 1
19:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106560
Tiergarten, Mels - Platz 2
So 19.08.2018
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103729
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Di 21.08.2018
20:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116470
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Balzers 2 (3.)
Liechtensteiner Cup Aktiv / 1. Vorrunde
Spielnummer 512389
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Mi 22.08.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110283
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 2- Kunststoffrasenplatz
Do 23.08.2018
18:30
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118282
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Fr 24.08.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110289
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 25.08.2018
13:15
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118289
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103731
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.08.2018
11:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116472
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114770
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115344
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Di 28.08.2018
18:00
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118243
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Mi 29.08.2018
19:30
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116827
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110290
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:15
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114778
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
So 02.09.2018
11:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116836
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
13:15
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117509
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103742
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Mo 03.09.2018
18:00
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118239
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Di 04.09.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110049
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Mi 05.09.2018
20:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116479
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Do 06.09.2018
18:30
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118293
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Fr 07.09.2018
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110297
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110050
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:30
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116838
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
11:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117510
Bual, Vella - Hauptplatz
13:00
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118254
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:15
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118298
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
17:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115355
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
So 09.09.2018
13:30
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116483
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114781
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Balzers 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106569
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Mi 12.09.2018
18:00
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118248
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1