Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3b
4
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3a
4
0
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Sa 21.10.2017
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
6
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
12:00
FC Weinfelden-Bürglen a
1
9
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:30
FC Weinfelden-Bürglen
1
4
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
15:00
FC Weinfelden-Bürglen
8
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:00
FC Weinfelden-Bürglen b
2
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
17:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
5
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
17:30
FC Weinfelden-Bürglen
6
2
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
17:30
FC Weinfelden-Bürglen 2
6
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
So 22.10.2017
13:30
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118270
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
15:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114327
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Di 24.10.2017
20:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118276
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.10.2017
19:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 120488
Grosswies, Wängi - Platz 3
19:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 120454
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Do 26.10.2017
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114325
Bergholz, Wil - Platz 2
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 116696
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 28.10.2017
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119844
Grosswies, Wängi - Platz 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 120487
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:30
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 120447
Feldbach, Steckborn - Platz 1
12:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 114612
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:30
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119274
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118667
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
16:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119680
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 116707
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115397
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1