Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
10:00
FC Amriswil b
2
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Tellenfeld, Amriswil - Ost
10:00
FC Amriswil a
6
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
10:00
FC Amriswil b
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Meienägger, Berg - Platz 1
11:00
FC Amriswil
2
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
13:30
FC Amriswil
9
1
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
15:15
FC Amriswil
9
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Ziel, Appenzell - Platz 1
15:30
FC Amriswil a
2
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
16:30
FC Amriswil 1
1
2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Tellenfeld, Amriswil - West
17:00
FC Amriswil 2
2
5
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
17:30
FC Amriswil
6
2
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
So 22.10.2017
11:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117447
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
12:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114476
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118373
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Mi 25.10.2017
18:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 120452
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 27.10.2017
20:15
FC Amriswil
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 153776
Tellenfeld, Amriswil - West
Sa 28.10.2017
09:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 120450
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119231
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
10:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119799
Aegeten, Widnau - Platz 2
11:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119605
Rüti, Henau - Platz 4
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120000
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118756
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
14:00
FC Amriswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120402
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
14:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119004
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115400
Bleiche, Steinach - Platz 1